..........

" Беата Браун. Девушка с фиолетовыми глазами"
памятка:
Фиолетовый¬ цвет глаз имеют люди, которые подверглись генетической мутации, носящей название «происхождение Александрии». При рождении такие люди обладают обычным цветом глаз – синим или серым. Но после полугода цвет глаз начинает меняться в сторону фиолетового. Этот процесс занимает порядка шести месяцев. В период полового созревания цвет этот углубляется до темно-фиолетового или фиолетово-синего и остается таким. Это происходит вследствие появления двойного ряда генов. На само зрение такой цвет никак не влияет...
Родители Беаты были знаменитые волшебники. Прославились они своими подвигами. Так же родители Беаты входили в Орден Феникса. Но об этом мало кто знал...

Когда Беата родилась, у неё были серые глаза, и почти бесцветные волосы. Позже через шесть месяцев глаза малышки начали темнеть, приобретая тёмно-фиолетовый цвет, волосы стали приобретать каштановый цвет. Родители были восхищены, их дочь имеет очень редкий цвет глаз. Прошло 15 лет ,юная Беата начинала 5 курс в Хогвартсе. Глаза её всё так же сияли тёмно-фиолетовым цветом. Как-то раз Бета снова проходила по узкому коридору экспресса, и буквально налетела на Драко Малфоя.
- Что ты делаешь! - сказал он.
- Прости, Драко, не увидела тебя. - Сказала с отвращением Беата.
- Ах , ты жалкая...э-э... - протянул Драко , он привык говорить грязнокровка но Беата была чистокровной и училась вместе с ним на Слизерине .Наша героиня отпихнула высокого, беловолосого парня и пошла по коридору ощущая его взгляд на себе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››