Этот странный мир...

С Мэттом ты объясняться не стала. Но от цели отправиться к Кире не отказывалась. Когда ты сообщила эту весть Мелло, весь его вид говорил, что ему всё равно. Он даже пообещал доставить тебя в центр Токио и снять тебе там небольшую квартиру. Ты была поражена его учтивостью, но отказываться не стала – от своей квартиры не отказываются.
Едва ты переехала в свою новую квартиру, то начала составлять план, как контактировать с Кирой. План усердно не желал составляться, поскольку в данный момент Райто уже живёт в отдельной квартире с Мисой, а ей ведь будет трудно объяснить, зачем тебе нужен Райто. Приревнует. И к тому же, нужно тихонько выяснить, есть ли у неё сейчас глаза шинигами. А то так просто к ней не придёшь – убьёт.
Единственным выходом была слежка. Да, самый простой шпионаж за Райто. Ему сейчас очень опасно пользоваться Тетрадью Смерти самому, и, скорее всего, он использует для этих целей либо Мису, либо Миками, если Райто уже заставил Амане отказаться от прав на владение Тетрадью Смерти. Сам он карать преступников не станет. А тут ещё и его обращение к народу… ну нет уж! Мелло и Ниара по телевизору не покажут!
Итак, ты начала усиленно искать информацию о Ягами. И даже нашла её в интернете. А так же выяснила его нынешний адрес. Но, учитывая то, что в Токио ты абсолютно не ориентируешься, даже найти его место жительства было проблематично. Решение пришло в голову само собой – здесь же, в интернете нужно было найти хоть какую-нибудь карту Токио. Благо, что Мелло не поленился сообщить тебе твой новый адрес, а ты не поленилась его записать. Карту ты искала дооолго, но в конце-концов нашла. Распечатав её и еле отыскав на ней адрес Райто, ты оделась потеплее (на улице было прохладно) и потопала искать его место обитания.

Тебе посчастливилось даже больше – ты увидела самого Райто. Как и следовало ожидать, он шёл домой. «Примерный семьянин, блин!» - пронеслось у тебя в голове. Тебе захотелось подбежать и выложить ему всё, что ты о нём думала и знала, но ты удержалась. Мало ли что он подумает.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››