Ну что,ж начнем)

На выходе кто то из близнецов подал Хейли руку.
К сожаленью ей пришлось разойтись с близнецами. Она пошла с теми, кто как и она, впервые в Хогвартсе. Поездка на лодках была не долгой, но просто великолепной. Перед учениками во всей своей красе предстал величественный замок. От фонарей было мало толку. Лунный свет плавно стелящийся по водной глади освещал дорогу. Всех новеньких встретила дама в остроконечной шляпе и куда-то повела их. Оставив первокурсников около огромных ворот, она удалилась. Женщина пришла через пару минут и пригласила всех войти в большой зал, дабы пройти церемонию распределения. Хейли с остальными последовали за ней. Огромные двери распахнулись, они вошли в зал. Яркий свет от парящих под потолком свечей на пару мгновений ослепил нашу героиню, но зрение быстро восстановилось. Девушка явно выделялась из толпы первокурсников. Как ростом, так и чересчур яркими волосами. Тогда практически все взгляды были устремлены на нее. Что очень смутило девушку, ведь она никогда не любила привлекать внимание. Прошло пять минут, Хейли услышала свое имя и направилась к той самой даме которая привела их сюда. Девушке одели на голову старую потрепанную шляпу, которая после недолгих раздумий произнесла……… Гриффиндор!
Наша счастливая гриффиндорка села за стол к другим гриффиндорцам.
Директор произнес речь и объявил о проведении турнира Трех Волшебников в Хогвартсе. Гости из других школ вошли в большой зал, и начался пир! На столах было много вкусностей. Ученики сытно поели и отправились по своим комнатам. Девушку поселили в одну комнату с Алисией Спиннет и Анджелиной Джонсон. Немного поболтав они легли спать. Девушка долго ворочилась, но после пары часов мучений ей все же удалось уснуть.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››