Глава 5. Следующих ход.

Воскресенье. Уже поздний вечер, в академию прибыли все ученики. Но мне надо было покинуть её стены и отправиться за поисками правды. Я сменила форму на удобную одежду, надела высокие сапоги без каблука, собрала высокий хвост, надела маску на глаза. Маска нужна была для конспирации, на случай если кто-то увидит. Взяв свою катану и пояс, я вышла из комнаты. Мне нужно было как-нибудь аккуратно пройти мимо Юки и Зеро. И мне удалось. Я подошла к высокой стене и сначала запрыгнув на дерево, а потом на стену, перепрыгнула её. Приземлилась аккуратно на ноги и двинулась в сторону архива. Ещё с утра когда мы с Юки были там, в самом дальнем углу зала я оставила открытым окно, надеясь, что его никто не закроет. И по злому року судьбы оно уже было закрыто. Ну надо было быть полным {censored}, чтобы думать, что окно никто не закроет. Покрутившись там ещё немного, отыскав черный вход и убедившись, что он заперт и там находится камера наблюдения, я пошла к телефонной будке.
- Здравствуй Роза, как ты?
- Здравствуй Лили, слава Богу всё стало хорошо, они перестали нас подозревать, но как ты и думала они не поверили убийству и сказали, что обязательно тебя разыщут.
- Они вас не тронули?
- Что они могут с нами сделать, ты же знаешь, что им запрещено трогать охотников, не смотря на их статус. Я только беспокоюсь о тебе, как бы они чего плохого не сделали.
- Не посмеют. Береги себя Роза, своим привет передавай. Я ещё позвоню.
- Ты тоже себя береги! Мы будем ждать от тебя новостей. Всего хорошего. Пока.
- Пока. – И я повесила трубку.
Не удалось ещё много сделать, думаю в следующий раз я буду осмотрительней и придумаю, что-нибудь другое, для того чтобы попасть внутрь. А теперь стоит поспешить назад. Путь был не долгим, но уже ведь глубокая ночь и стоит держать катану под рукой. Я зашла за угол какого-то здания, шла вперёд как путь мне перегородило некое существо с красными глазами, в которых кроме жажды ничего не было. Я взяла в руки катану и ждала его нападения, долго стоять не пришлось так как он собирался на прыгнуть. Жалкое существо, вампир класса Е, представляющее собой безрассудную, помешанную на голоде машину для убийств. Кроме утоления жажды их больше ничего не интересует. Как только он приблизился максимально близко я перерезала его пополам. Кровь брызнула во все стороны и испачкала мне одежду, лицо и волосы. Мгновенье спустя две половинки некогда бывшие одним целым рассыпались на тысячные пылинки и их развеяло ветром, оставив на земле небольшую горстку.
На место одного вампира пришли ещё три. В их глазах бушевала агония они были похожи на больных бешенством зверей. Не стали долго ждать и разом набросились. Три аккуратных движения катаной в их сторону и всё закончилось не успев начаться. Сначала брызнула кровь, следом тела превратились в прах и осыпались на землю. Я была испачкана и по катане низ стекали капли свежей крови. Вытрав катану от крови и повещав её на пояс. Я отправилась в общежитие. Перепрыгнув через забор, быстрым шагом я отправилась в душ. По дороге надеялась на то, что вампиры не учуют запах чужой крови. Я очень боялась, что меня могут поймать и мой неподобающий вид всё выдаст. Мне было невыносимо тошно, руки тряслись и кружилась голова, срочно сменить одежду и умыться это была единственная мысль в моей голове. Хорошо, что меня поселили в отдельную комнату, где я была одна. Я сменила одежду и в ванной комнате умывшись, замочила одежду, которая была в крови, добавила туда много порошка и отдушек, чтобы приглушить запах крови.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››