Глава 1. {Сбегая от проблем}

Академия Кросс – самая известная в кругах элитного общества (общества вампиров). Академия поделена на два класса. Дневной класс, в котором само собой учатся люди. И ночной класс, в котором учатся вампиры, которые считают, что люди и вампиры могут подружиться и жить мирно. Директор академии известный охотник на вампиров Кросс Каен. Он и создал свою академию, надеясь, что вампиры и люди могут существовать мирно.
Попрощавшись с моими близкими людьми, я взяла в руки чемодан и отправилась в сторону такси. Путь был не близкий. И всё это время я молча сидела, глядя в окно за которым мелькали поля, леса, дома и люди. Приехали мы ближе к вечеру в академию Кросс. Таксист подал мне мой багаж и уехал, оставив меня у огромных ворот. Как-то странно меня никто не встретил. Постояв ещё минут, пять, я, не дожидаясь никого, сама отправилась искать директора. Стоит уточнить одну вещь. На обучение я приехала не в начале, а уже почти в середине учебного года. Так как Кросс был давним знакомым моих хороших друзей, меня приняли и без дополнительных испытаний.
Стук каблуков раздавался по двору заведения, я не спеша шла по дорожке. Было как-то странно тихо и безлюдно. С чемоданом в руке я направлялась, как мне показалось, к главному входу в учебный корпус. Там, по всей видимости, и должен находиться кабинет ректора. Мысленно я возмущалась, на счёт того, что меня никто не встретил, хотя их должны были наверняка предупредить о приезде. Уже почти подойдя к главному входу, я услышала громкие крики, визги девчонок доносящиеся откуда-то издалека. Мне стало чрезвычайно любопытно, что могло такого произойти в стенах этого учреждения. Я направилась в сторону доносящихся криков и увидела следующую картину: перед воротами столпились девчонки и мальчишки в чёрных костюмах и безумно орали. Их же пытались усмирить два человека, девочка среднего роста, хрупкая и маленькая шатенка, и мальчишка высокий пепельноволосый. Были они одеты в туже форму, что и другие, за исключением повязка на рукавах, которые показывали, что они являются перфектами. Юноша и девушка тщетно пытались успокоить толпу. Но когда ворота открылись, визг поднялся такой, что не закрыть уши было невозможно. Любопытство сделало своё дело, и я решила взглянуть на то, из-за чего поднялся такой шум.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››