Начало.

Ты сидела на земле. Твоя чакра была на пределе. Ты попыталась встать, но не смогла, он увидел, как ты беспомощна и подошел, глядя на тебя сверху вниз. Ты снова попыталась встать, и опять ничего не получилось. Его губы тронула усмешка.
Он: И что ты пытаешься сделать?
Ты не ответила.
Он: Ты не можешь даже встать.
Ты: Я… убью….тебя….!
Твой голос окреп, и ты встала на ноги. Он отпрыгнул от тебя и наблюдал всё также с усмешкой на своём лице. Ты понеслась к нему, держа кунай в руке. А его рука скользнула в поясную сумку и через нескольких минут бешеной гонки с его ладони сорвалась птичка и полетела к тебе. Ты не была готова к его атаке и не смогла её отразить. Птица взорвалась в пяти шагах от тебя. Тебя откинуло в сторону взрывной волной и бросило на дерево. Ты не могла даже пошевельнуться. К тебе подошел тот парень, который тебя чуть не убил. Он уже не ухмылялся, а озабочено глядел на тебя.
Он: Ты всё ещё хочешь меня убить?
Твой тихий голос сказал: Да………
Он: ладно, я помогу тебе дойти до дома.
Ты: Нет……….
Мир стал меркнуть, поплыл куда-то в бок, и ты потеряла сознание. Последним, что ты видела, это как он наклонился над тобой и как шевелились его губы (по-видимому, он что-то говорил). А потом всё поглотила тьма.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››