-

-Феникс…,-
-Да,-
-Они напали на меня. Как они могли так поступить…. я… не знала, что делать,-
-Но всё же обошлось,-
-Да, но…. Я их не прощу…! –
-И не надо,-
Они находились во внутреннем мире Лираель. Это место считалось для девушки и демона священным. Никто не мог сюда попасть, никто не мог тут навредить им. Сейчас они расположились у небольшого озера. Нежный тёплый ветер шелестел травой и развивал длинные волосы девушки. Лираель сидела на коленях демона, облокотившись на его широкую грудь. Она держала в руках цветок алой розы, который был охвачен голубым пламенем. Огонь не сжигал мягкие лепестки, а лишь слегка касался их, создавая иллюзию огненного цветка.
Феникс сидел неподвижно и наслаждался моментом, наблюдая, как девушка играет с розой. Он был в человеческом обличии. Всё тот же чёрный плащ, бледная кожа, только меча не было. В этом мире оружию не было места.
-Почему ты позволил им так поступить со мной? – грустно спросила девушка.
-Меня попросил Итачи,- спокойно ответил Феникс.
-Значит, для тебя просьба Учихи важнее, чем я, – ревниво пробормотала Лираель.
-Глупая, - ласково погладил её по голове демон, - Ты для меня важнее всего, просто была очень веская причина, позволить им тебя похитить,-
-И какая же?-
-Это был твой экзамен. Ты должна была пройти его в одиночку,-
Лираель фыркнула.
-Ну, не обижайся. Как мне загладить свою вину? –
Девушка не отвечала. Пламя на розе вдруг стало чисто-белым, а потом резко тёмно-серым.
-Лираель…,-
-Извини, я просто задумалась. Я ведь прошла испытание?-
-Да, - немного не уверенно ответил демон. Он не понимал, к чему клонила девушка.
-Значит, скоро нам придётся покинуть базу,-
-Эй, -
Феникс коснулся розы, и она стала переливаться всеми цветами радуги.
-Не грусти. Зато ты встретишься с друзьями, и… Мы не можем здесь больше оставаться,-
-Почему? – посмотрела демону в глаза девушка.
-Лираель, дело в том, - феникс замялся, подбирая нужные слова, - Через некоторое время в организации начнут происходить события, в которые нам лучше не лесть. Акацуки преступники. Многие желают им смерти. Ты отличаешься от них. Мир шиноби не считает тебя преступницей, мелкой воришкой и шпионом, возможно, но не убийцей. Если мы сейчас вернёмся, он примет нас. Ты ведь хочешь вернуться? –
Лираель кивнула.
-Тогда нам пора,-
-Куда? – вставая, поинтересовалась девушка.
-На прощальную вечеринку, которую организовал я вместе с членами Акацуки, - улыбнулся демон, - Я подумал, что это неплохой способ извиниться перед тобой, -
-Ты не исправим,- хихикнула Лираель.

Это был один из самых лучших вечеров Лираель. Акацуки разошлись на полную катушку. Дейдара изменил немного свои бомбы, и теперь они носились по всей базе, взрываясь с не громким хлопком и рассыпая по всюду конфетти. Сасори сделал нескольких своих кукол официантами. Они доставляли напитки и угощения. Конан украсила гостиную бумажными цветами, а Тоби сделал гирлянды из фантиков. Хидан раскрутил Какузу, и они вместе с Итачи отправились закупаться в ближайшую деревню. Пейн сначала собирался запереться в своём кабинете, но Феникс его быстро перехватил и отправил к Зетцу, который во всю химичил на кухне. Куст сам вызвался на должность повара, так что Пейна назначили дегустатором его блюд.
Ради такого случая Лираель надела свой лучший наряд, заранее попросив Дейдару не фотографировать её. Блондин сначала сделал вид, что обиделся, но потом, махнув рукой, согласился.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››