Глава 2. Surrender

Surrender every word, every thought, every sound
Surrender every touch,
Every smile, every frown
Surrender all the pain
We've endured until now
Surrender all the hope that I lost you have found
Surrender yourself to me

Тянулись дни и недели, а жизнь Фриды так не изменилась с того дня. Бесконечная рутина, учеба и одиночество выбивали её из колеи. Вечерами она сидела в башне и и пила огненый виски. Посетовать на жизнь она могла лишь своей сове Джун. Фри часто гуляла по Хогсмиду и нередко заходила в "Три метлы" чтобы поболтать с хозяйкой. Людям девушка предпоччитала не расказывать о себе. Осень сменилась зимой, а снега всё не было. В башне становилось всё холоднее и холоднее о крыше и вобще нечего говорить.
- Джун, ты наверно единственная кому я столько всего рассказываю... - грустно сказала Фрида допивая бутылку виски. -Люди то меня совсем не слушают.
Сова только вертела головой. Спустя два часа после заката Фрида спускалась к себе и что удивительно ни разу не попалась Филчу. После встречи в башне Драко престал приследовать девушку, ровно как и замечать её.
Начинался последний день пред рождеством. Сматоха нашла на Хогвартс еще с утра. Все готовились к празднованию хотя большая часть учеников покинет школу на рождество. Фри шла по коридору и наблюдала как ученики обменивались подарками и улыбками. Фриде было все равно. Завидя впереди себя компанию парней она попыталась обойти её, но кто-то грубо одернул её за локоть так, что она чуть не потеряла ровновесие. Фри посмотрела на виновного. Им оказался Блейз Забини.
- Хайн, может поцелуешь меня? Мы под омеллой! - Блейз нагло потянулся к ней. Фри отскочила.
- Забини отвали! - Фри поморщилась. -Кто ты такой чтобы я тебя целовала?
- Ах значит я не в твоем вкусе? Может тогда Крэба или Гойла поцелуешь? - Забини грубо толкнул её к Крэбу, а тот, не расчитая силы, чуть не впечатал Фри в стену. Девушка врезалась и упала на пол.
- Парни отвалите! - Ей очень не хотелось калечить кого-то хоть ей было и больно. Она стерла кровь с губы и хотела уйти но Блейз опять дернул её к себе.
- Ах да! Решила достаться самому лучшему! - Он говорил это с нескрываемым сарказмом. - Что же, Драко, лови! - Он толкнул Фри на Драко так, что та сбила его с ног и их губы встретились. Фрида дернулась как ошпареная и вскочила.
- Блейз! Ты доигрался!
- Да? Крошка, что же ты сможешь сделать без этого? - Он продемонстрировал палочку Фри с ловкостью профессионального карманника сворованую у нее.
- Забини прекрати! - Драко подал голос. Он единственный из всей компании знал что может сделать Фрида Хайн без палочки. - Это переходит все границы.
- Неужели ты собираешься защищать эту тварь оскорбившую тебя? - Насмешливо сказал Забини.
- Я бы на твоем месте пслушала его. - Прошипела Фри. - Ты пожалеешь б этом!
После этих слов Забини врезался в потолок и шлепнулся обратно. Девушка подошла к ноющему Блейзу и забрала свою палочку.
- А Малфой предупреждал. - И через мгновение она за руки была прижата к стене. Резко вскочивший Блейз застал её в расплох.
- Драко посмотри ка! Мышь загнана в угол! - Ухмылялся Забини. Руки Фри были прижаты к стене так, что она не могла даже пошевелить ими, не то что колдовать. - Не желаешь понести наказание за оскорбление?
- Нет! - Выдохнула Фрида ему в лицо. Её глаза выражали полное отчаяние. Она была загнана в угол, но всё еще сопротивлялась. хотя бы морально. - Ты никто чтобы я за тебя понесла наказание!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››