...

Девочка лет восьми гуляла по саду и что-то тихо напевала себе под нос. Вдруг её позвали в дом. Это был огромный особняк который стоял на склоне холма. Рядом было небольшое озеро.
- Фрида, твоему отцу нездоровится. Он бы хотел поговорить с тобой, - сказала женщина.
- Хорошо мама. - сказала девочка. Её проводили в комнату где стояла большая массивная кровать. На кровати лежал мужчина на вид лет тридцати - отец девочки.
- Детка, это тяжкое бремя, но судьба не дала мне наследника. - Начал мужчина. - У меня есть только ты и по скольку в тебе течет моя кровь я предам тебе свою силу. Я итак прожил слишком много чтобы нести это дальше.
- Но отец... - Перебила его девочка.
- Не спорь со мной малышка. Больше некому принять этот дар. Гордись тем что ты носитель нашей фамилии гордись тем что ты наследница рода Хайн! - С этими словами мужчина взял девочку за руку. Раздался пронзительный крик. В комнату вбежала женщина. Девочка сидела на краю кровати. В постели же кроме пепла ничего не было.
- Он ушел. - Прошептала женщина и стала бережно собирать пепел в урну.
- Мама! - кричала девочка в слезах. - Почему папа исчез? куда он делся?
- Он ушел. Теперь ты хранитель рода.

Следующее что увидел Драко произошло намного позже. Девушка вела на уздечке лошадь по полю. Тут она вздрогнула и оглянулась. Что-то увидев она вскочила на лошадь и помчалась вперед. Лошадь хрипела.
- НО! Пошла! - Девушка хлестала лошадь по бокам. - Иначе нам обоим достанется!
Девушка была одета в платье примерно семнадцатого века, на ногах же у нее ничего не было. Видимо она в основном ездила. Проскакав до небольшого леса девушка натянула уздечку.
- Если нас поймают то тебя пустят на бойню, а меня сожгут. - Произнесла она.
Лошать как назло захрипела выдавая их. Послышались крики людей.
- Вот она! Я её вижу! далеко не уйдет! - Они окружали девушку кольцом.
- Попались. - Обреченно сказала девушка и спустилась на землю. - Хоть ты живи. - Она ударила лошадь по боку и та понеслась в чащу. - Хотя конечно в этом лесу ты не выживешь.
Люди подбирались всё ближе и ближе к девушке. И вот когда кольцо сомкнулось девушка рассмеялась.
- Вы сами подписали себе смертный приговор! - Её руки засветились. Она прикоснулась к одному из деревьев то мигом запылало. От одного дерева огонь перешел на другое и вскоре пылал весь лес.
- Ведьма! Ведьма наслала пожар! - кричал народ. В суете они не заметили как из кольца людей и огня вылетела большая птица.

Одна картинка сменилась другой. Война. Вокруг обгоревшие тела людей, какие то развалины - видимо замка. Слышаться заклинания. Тут и там вспышки от палочек. Две группы людей сходятся в поединке однако на них нет ни брони не доспехов.
- Авада Кедавра! Остолбеней! Экспилиармус! - Заклинания смешались в единый комок смерти и крови. В центре сражения девушка сдерживает атаку небольшой группы людей. Её руки рсставлены в стороны и все заклинания отскакивают от нее.
- Брось девченка! Тебе не выйграть эту битву! От твоего войска остались единицы! - Послышался крик из строя.
- Нет! Я не проиграю! - Девушка не сдавалась. Одной рукой она отбивала отаки другой же нападала сама. Группа заметно редела. - Я сильнее. Хоть я и останусь одна, но выйду победителем!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››