Готова?Начнём!..

Было утро.Ты проснулась поздно,встала,ополоснула своё личико,похожее на лицо фарфоровой куколки,водой,оделась,и побежала в сад.Потом вдоволь набегавшись по саду,ты пошла домой,позавтракала и пошла в свою комнату.Ты была принцессой,и ты выглядела так(кстати приобрела черты лица Музы):.Ты прилегла на кровать,раскрыла книгу,но тут же забыла про неё:как можно думать о книгах,если на носу такой праздник?Скоро твой день рождения,16 лет!Ты подошла к зеркалу.Провела рукой по золотистым волосам,и отбросила их за спину.В зеркале отразилось улыбающаяся девушка.Карие глаза,смотришь в них,и как-будто окунаешься в этот шоколадный цвет.В приоткрытом ротике поблёскивали чуть неровные зубки,щёчки вспыхивали,вырываясь из тени густых,шёлковых ресниц,и тогда их хозяйка теряла свой надменный вид.
Вдруг в твою дверь постучали.
- Да-да,войдите! - крикнула ты.
В комнату вбежала твоя подруга Лара.
Она быстро подбежала к тебе.
- Привет!
- При... - начала ты.
- Побежали быстрее!
Она схватила тебя за руку и потащила в самый дальний угол сада.Когда вы прибежали,увидели какой-то странный магический портал.
Лара потянула тебя за руку,но ты не хотела идти.
- Ты чего? - сказала Лара - Неужели испугалась?!
- Эмм...Нет...
- Тогда пошли!
Лара схватила тебя за руку и вы вместе вбежали в портал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››