...

___________________Джэйн_______________________
Как-то раз по лесу бежала девочка ей было тогда 7 лет,она бежала так быстро, что пробегала за несколько секунд 4-5-в дерева!
За девочкой не отставали высокие мужчины в тёмных площах.
-Стой девчёнка!-говорил один из мужчин-всёравно умрёшь!
Но Джейн, не отвечая, всё бежала,бежала,бежала, пока наконец не выбежала на большую поляну-холм.Оттуда она видела огни в домах которые всё угасали и угасали.<<Я спасена!>>Подумала Джэйн,но не успела она хорошенько разбежаться,как наткнулась и сшибла кого то.<<Конец!>>
Подумала было Джэйн,как увидела перед собой фигуру мальчика.
-Не трогай меня!-закричала девочка-Не трогай!!!Слышишь, что тебе говорят?Отпусти,отпусти!-она уже была почти на свободе,как её сжали ещё крепче!
-Замолчи!-строго сказал мальчик-Тише,тише!Ведь нас услышат!
-Кто ты?
-Я Альбус...Тоесть...Альбус-Северус!Называй как хочешь!-сказал Альбус.
-А зачем ты меня схватил?-спросила Джэйн и снова начала вырыватся.
-Я услышал как кто-то кричал и пошёл на крики,и тут ты!!!-обьяснил Альбус-Нам, пожалуй, надо отсюда уходить!
-Как?Ониже нас догонят!
-Нет!-И Альбус прижал Джэйн к себе.-Ни в коем случае не отпускай мою руку!-уныло, но храбро скозал мальчик.
-Хорошо-послушалась Джэйн-Идём!
Альбус ещё крепче прижал к себе запыхавшуеся девочку.Он что вынул из кармана,это было что-то тонкое и это что-то блестело на свете луны.Альбус помахал палочкой над головой и Джэйн почувствовола, что её ноги отстали от земли.Воздуха стало не хватать и Джэйн задыхалась.Она с ужасом посмотрела на Альбуса,но он как ни в чём не бывало смотрел в узкое простанство.<<Умру,задохнусь!>>С ужасом думала Джэйн.И тут чудо,девочка быстро полетела куда-то вниз,и вот засветило солнце <<Откуда же оно?Ведь до этого всегда светила луна


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››