Глава1.Тайны

Прекрасный летний день.Двое гуляют по парку. Парень:высокий симпатичный брюнет по имени Сэм Винчестер.Девушка: среднего роста с длинными волосами цвета воронового крыла и выразительными серыми глазами на бледном лице,её звали Елена Гилберт.Сэм и Елена дружили с детства. Каждый из них занимал в жизни другого очень много места.Они были не просто лучшими друзьями,это было нечто большее.Так называемое родство душ.Молодые люди проводили вместе всё свое свободное время и им это жутко нравилось.Они смеялись,ели мороженное,разговаривали на любые темы,т.к секретов друг от друга не имели.Но время летит очень быстро,особенно когда тебе хорошо.Начало смертакться.Когда парочка подошла к дому Елены,Сем галантно отдал ей школную сумку.
Отлично провели время..Впрочем как всегда.-сказала Елена-Жаль,что сейчас из-за твоих загадочных дел мы всё реже проводим время вместе…
Прости,Елена-ответил парень-просто нужно закончить одно дело,помочь Дину и отцу.Скоро всё опять станет на круги своя..Обещаю.. С этими словами он поцеловал девушку в лоб и удалился,в своей обычной для последнего время манере.»Чёрт,как же меня раздражает этот его Дин,вечно он втягивает брата в свои странные дела»-с такими мыслями девушка вошла в дом,громко хлопнув дверью.
Сэм шёл по уже стемневщей улице,как вдруг услышал знакомый голос:
Сколько можно было торчать у своей преслоутой подружки?!Я чуть не уснул пока ждал тебя! -с раздражением сказал Дин,старший брат Сэма.
Не твоего ума дела!И не смей больше шутить и стебаться над Еленой!Сколько раз тебя можно об этом просить????-с накипающей злостью ответил Сэм.
Ладно не кипятись..Поехали.У нас есть работа в Атланте.Там нашли обескровленные тела .Пора прикончить парочку комариков!-с усмешкой ответил Дин.
Машина тронулась с места и скрылась в ночной мгле.
В доме Гилбертов раздался телефонный звонок. Дженна Гилберт-мама Елены, стройная блондинка с веселыми полными жизни глазами,подняла трубку:
Алло,привет Джена!Как дела?Елена дома?-раздался в трубке мужской голос.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››