Глава9.Утро добрым не бывает..

Дин проснулся на утро с жуткой головной болью(ещё бы столько выпить!) и симпатичной блондинкой ,это была Керолайн. В голове вдруг всплыли события выпускного вечера..предательство Елены..Елена…её имя вызывало столько чувств в душе Дина, как жаль что к любви там теперь прибавилась и непонимание, презрение,ненависть..Да, именно ненависть! Никто и никогда не причинял ему столько боли, как она..Прогоняя прочь эти мысли парень тихо встал с кровати, оделся и молча,что бы не разбудить спящую керолайн вышел из комнаты.
Приехав домой Дин обнаружил в прихожей Сэма быстро опустошавшего очередную бутылку горячительного.
Ну привет, счастливый обладатель моей бывшей подружки- с сарказмом сказал Дин. Сердце предательски сжалось от боли, но он продолжил-Горячая она в постели, правда?
Отвали Дин!Надеюсь ты добился своего?!-крикнул Сэм-Поразвлёкся и кинул…Я же просил тебя!Только не её!
Да..так оно и было! И знаешь, я рад, что она сама поставила точку в наших отношениях, постоянная девушка-это жутко скучно!-ответил он, чувствуя как слёзы предательски наворачиваются на глазах.."Как он вообще мог сказать ТАКОЕ о Елене..Его Елене..Самой родной и любимой на свете..Стоп!»-прервал свои размышления Дин. Как в этот же миг упал на пол от неожиданности, но не долго думая он нанёс Сэму ответный удар. И, как говорится , нашла коса на камень. Драка продолжалось минут 10 при этом парни успели конкретно всё разгромить в прихожей.»Мировое» побоище остановил Джон, просто обалдевший от увиденной картины.
Прекратите!-крикнул Джон, отпихивая братьев друг от друга-Что произошло?!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››