Глава 6

Когда Асакура Хао зашел в комнату его "девушке", он очень удивился увидив что её там нету.Только вот на кровати красовалась записка.Асакура подошел и взяв руки начал читать её вслух:
"Дорогой мой Асакура Хао.Я конешно понимаю что все вспомнив обрекла себя на вечные муки.Но сейчас мне надо уходить и отомстить кому то очень для меня важному.
Катрина.
P.S.А во всём остальном ты сам виноват".
Это вывело Асакуру из себя,тут он начал метаться по комнтате разбрасывать огненые шары!в доме никто не понимал что его так разозлило ведь кроме Опачо, никто не знал про Катрину.И больше,девушка надеялась, никто не узнает.

Катрина шла по темным улицам Токио.Сеёчас ей надо было найти одного шамана по имени Окел Кэм.Девушка уже вспомнила что именно этот {censored}, наложил на неё это проклятье.Но зачем,девушка не могла до сих пор понять.
вот Катрина подходит к дому Кэма и стучиться в дверь.Её открывает седоватый страчик лет шестидесяти(60) на вид и тут же падает увидив кто за дверью.Катрина входит в дом и садиться на кресло рядом с дверью,перевалив ногу на ногу.Дверь захлопнулась.Кроме них в доме никово не было.
Окел:Что....тебе ...надо....???? - он на каждом слове заикался,было понятно что он боится гстьи.пришедшей к нему в дом.
КаТрИнА: Всево лишь - девушка запнулась, и нащупов рукой пистоле взяла его в руки,так что бы её жертва этово не видела - ТВОЯ СМЕРТЬ!
в доме раздался выстрел.А точнее после него последовала еще пару таких же выстрелов.Катрина просто отстреливала тело Кэма как могла.
- как он мог стререть мне память!!!
Девушка не поняла ничево о том что она сейчас сделала и выйдя на улицу пошла вперед по ней.

А в это время от дома Асакуры старшего остался лишь пепел.Сам он(ХаО) сидел на крыше другово дома и наблюдал за своим братом.Он будто забыл что несколько часов назад потерял самово дорогово для себя человека.А ведь правда.В его памяти ничево от Катрины не осталось, другие тоже не помнили её.Да именно так постаралась сама девушка со своими духами.Но она не знала что магия не повлияла только на одного человека.Совсем не значушего не какой роли в её планах.Катрину Шабаш помнила только Анна Киояма.Медиум,знающая пророчество.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››