...

-Пошли!
-Куда?
-Домой
-Зачем?
-Утолять жажду,- с насмешкой сказал Ю и вытолкнул меня на берег.
Взяв вещи, мы поспешили домой.
______________________________________________________________________
Pov Strify.
Порыв ветра метнул мне в лицо мягкие и шелковистые волосы Лорен, но это не помешало мне прервать наш поцелуй. Это не было дикой и животной страстью, когда языки чуть ли не съедают друг друга, а слюни текут по подбородку... Это было так не эстетично и неприятно, на мой взгляд. Гораздо приятнее было другое: держать сейчас ее хрупкие ладони в своих ладонях, сплетая пальцы меж пальцев, прижиматься грудью к ее груди, чувствуя, как мокрая ткань ее одежды пропитывает теплой влагой мою рубашку и летние брюки, чувствовать, как кончики ее волос ласкают кожу моего лица, как ласковый ветер доносит от уже чуть влажноватых волос тонкий запах моря и свежести. Девушка доверчиво прижималась ко мне, бурно реагируя на мои ласки. И из всего этого я мог сделать вывод: ее тело чисто и невинно, так же, как и ее губы, которые, наверное, никто еще не целовал... До данной минуты. Тонкие и детские, но притягательные, ладошки Рен выпутались из моих объятий и обняли меня за шею, чуть чуть прижимая голову ближе. Я понял - она хочет большего. Повинуясь ее призыву, я углубил поцелуй, перейдя от простого нежного поцелуя (прим. - без участия языка), в откровенный и страстный поцелуй. Тело Рен задрожало мелкой дрожью, мне пришлось отстраниться, хотя я так этого не хотел! Открыв глаза, я заглянув в лицо девушке - ее взор, чуть помутневший, глаза стали чуточку синее от нахлынувшей страсти, губы припухли и покраснели, были похожи на клубнику без зернышек. Только не хватает сливок. "Которые бы я слизал с превеликим удовольствием...Господи, Страйфи...Что за мысли?!" Чуть тряхнув головой, я улыбнулся, слыша, как сбилось дыхание Рен и чувствуя ее охлажденные ладошки на коже своей шеи.
-Ну что? Пойдем зайдем в кафе? Хотя... - Я оглядел девушку с ног до головы: спутавшиеся волосы поблескивали бронзой в лучах солнца, одежда уже высохла и того факта, что девушка плавала в ней в море, не было и заметно.
-Эээ...в кафе? - переспросила она, в ее глазах вспыхнула, но тут же погасла, искорка паники и растерянности.
-Ну да. А что такого? Давай твои волосы сейчас распустим, встряхни головой. Ну? - я отступил на полшага, а Лорен, резко встряхнув головой, чуть чуть обдала меня фонтаном брызг. Я рассмеялся, а ее волосы мягким водопадом рассыпались по плечам, переливаясь на солнце, как жидкий бронзовый металл.
-И как? Нормально? - девушка покрутилась вокруг себя, стараясь рассмотреть, что у нее на спине.
-Просто прекрасно! Пошли? Я уже весь сухой, и ты тоже. Волосы сейчас быстро высохнут, только вот будут чуточку спутавшиеся. Но это не особо заметно.
-Ну...Если ты говоришь, что все на самом деле хорошо, то...Я не против!
-Отлично. - Улыбнувшись, я потянул за руку Рен вдоль улицы. - Выбор за тобой! В Л.А. я впервые, поэтому какое кафе наиболее приемлемо, я не знаю.
На эту фразу Лорен рассмеялась мелодичным смехом, а я, кажется, подумал, что ничего лучше еще не слышал.
-Хорошо. Я живу в Л.А. уже много лет, знаю этот город, как свои пять пальцев, поэтому не беспокойся.
С этими словами, она зашагала быстрее, а я, ощущая непривычную волну легкого возбуждения, которое вскружило голову, упивался близостью с Рен. "Кажется, я влюбляюсь..."
-Страйфи?
-Да? - из чудесных и радужных мыслей, меня вырвала Лорен, остановившаяся у перекрестка и смотрящая по сторонам, ожидая зеленого света.
-А что мне делать, когда вы...когда ты уедешь?
-Ну... - Признаться, я был поражен ее вопросом. - Я думаю, мы с тобой связь не потеряем. Ведь есть такое чудо изобретение как компьютер, Всемирная сеть, мобильные телефоны... Чем же не чудо? Сможем регулярно поддерживать общение.
-А ты...Ты будешь скучать?
-Буду. Это светлые дни в моей жизни. В нашей артистичной жизни, когда наша группа вынуждена колесить по миру, таких же вот светлых дней практически никогда не выдается. Мы вынуждены держать свое лицо в форме, не показывая людям, что мы не такие, какие они думают. А с тобой сейчас...А с тобой сейчас мне очень легко и хорошо... И... - Я запнулся.
-И?..
-И я не хотел бы, чтобы эти чувства прерывались. А ты? Будешь скучать?
"Господи, что я спрашиваю?! Конечно будет, это очевидно!"
-Ты еще спрашиваешь?! - "Вот как знал!" - Буду! Ведь я же..Не просто дружеские чувства к тебе испытываю. - Ее матовая кожа лица чуть чуть раскраснелась.
-Да, знаю...
-Пошли.
Потянув меня за руку, она перебежала дорогу, зашла в какой-то проулок, повела меня через дворы, наводненные детьми, резвившимся на детской площадке, залитой летним знойным солнцем.
-Долго еще? А то я хочу пить.
-Нет, уже почти пришли.
Я вздохнул и одновременно подумал о том, что мы оставили Белль и Ю одних на пляже. "Ну, думаю Ю не станет терять времени даром".
-Пришли!
Яркая неоновая вывеска уже "горела" ярким светом, сообщая о своем названии.
-The Ball. Ну пошли.
-Там весело. - Подмигнув, Лорен завела меня внутрь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››