....

Белль рассмеялась и сильнее прижалась ко мне. Через несколько секунд мы оба спали, крепко обнимаясь. На утро ждал концерт, а потом всякие там интервью. Страйфи намеревался публично провозгласить Рен своей девушкой по приезду в Берлин.
"Может и мне так сделать?.."
_______________________________________________________________
Pov Loren
Утро. Ребята, ухали на концерт, а я и сестра остались в отеле. Я задавалась вопросом: Почему Страйфи не берёт меня и Белль с собой? Лично, я как никак, осталась его бешенной фанаткой и хочу посещать концерты. Всегда быть рядом с ним, видеть его лицо, переливающиеся от света прожекторов. Я заговорила с ним на эту тему, но он отрицательно покачал головой, не сказав ни единого слова.
Я надулась дальше некуда и даже не сказала ему «пока».
Решив не беспокоить Белль, я принялась отстаивать своё. Одев, чёрный спортивный костюм и кепку Страйфа, я слегка подвела стрелки и прихватив сумочку, отправилась в клуб. Найти его не составила и труда, так как возле клуба толпилась огромнейшая толпа девушек, что-то визжащих. Народу было море, и я быстро проникла внутрь, смешанная с толпой. В зале раздался голос любимого Страйфи.
-Привет, Атланта! Мы начинаем зажигать! Раздались первые аккорды, и полилась такая излюбленная мною музыка. Я пробиралась всё ближе и ближе к сцене, вспоминая первый концерт, и невольно улыбаясь. Фанатки отдавили мне все рёбра и оттоптали ноги, но, не взирая не на что, я пробивалась вперёд. И вот цель достигнута- я стояла возле самой сцены, Страйфи пел, смотря на своих верных фанатов. На мгновение наши взгляды соприкоснулись. Я отвела глаза. «Думаю, не узнал». Я изображала, что впервые вижу группу, издавала редкие звуки, похожие на визжание. Концерт подходил к концу. Группа ушла в гримёрку, а я встала в очередь за автографами. Я сама не понимала, что же я делаю. Зачем я стою в этой длинной очереди, в душном помещении, если я могу вечером получить от него немножечко больше, чем просто автограф. Это наверно фанатская кровь бушевала во мне. Я покорно стояла и ждала.
И вот, спустя час, а может и больше, я подошла к Страйфи и стараясь не смотреть ему в глаза, протянула листик, на котором был запечатлен парень с микрофоном.
-Можно автограф,- тихо сказала я. Страйф повернулся и посмотрел на меня. Я натянула козырёк кепки, стараясь не рассмеяться. Парень обсмотрел меня с ног до головы и наконец ответил:
-Конечно, держи,- он ловко намулевал на карточке свою роспись и протянул её мне.
-Спасибо,- с наигранной смущенностью сказала я. Страйфи ещё раз осмотрел меня и кинул прощальный взгляд. Мне стало дурно. Я не могла себе представить, что когда-нибудь, он кинет мне такой взгляд, и это будет по настоящему. Я собиралась отходить, как услышала его голос.
-А куда это ты собралась?
Я остановилась. Оглядываться так и не решилась. Да и не пришлось. Он сам крепко схватил меня за руку и держал. Держал с такой силой и в тоже время нежностью. Может, он боялся, что я убегу? Или меня украдут? На мгновение стало тихо, фанаты смотрели на нас, и только где-то был слышен шепот и щёлканье камер. Солист позировал, улыбался, и я тоже мило улыбалась, давая понять своей улыбочкой, что никому его не отдам. Но стоило нам оказаться в машине группы, как он сменил наигранную улыбку, на настоящую суровость.
-Зачем ты так рисковала?- спросил он, пристально глядя на меня.
-Да, брось! Меня же никто не знает,- сказала я, и тут же поймала на себе взгляды всех ребят.
-Да, не знают, конечно! Весь Интернет переполнен твоими фотками,- сказал Ю.
-Моими? Я звезда?- играла дурочку я.
-Рен!- прикрикнул Страйфи,- вернись с небес на землю. Это опасно. С тобой могло случиться всё, что угодно. Понимаешь?
Я кивнула.
Сняв кепку, я прильнула к плечу парня. Он поцеловал меня в макушку.
-Всё, едем в отель.
-Прости меня,- шепнула я и почувствовала вибрацию в кармане Страйфи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››