...........

Подготовка к церемонии шла полным ходом. Starship уже провели саундчек, настроили свою аппаратуру и вышли из зала.
-Ну что, какие планы? Сейчас только 10! У нас еще куча времени!- Тэдд без умолку болтал- Джейн, а тебе сколько времени нужно для переодевания и всего такого, а? – он взглянул на девушку. Та шла с опущенной вниз головой и что-то тихо напевала. Одета она была в шорты и футболку с надписью «Superman» . Услышав Тэдда, она подняла на него взгляд:
- Сегодня мне придется одеть платье, так что мне понадобиться где-то час на прическу и макияж.- она произнесла эту фразу с огорченным видом. Джейн никогда не любила носить платья, в них она чувствовала себя неловко и некомфортно.
- Ух, плаааатье- произнес Алекс- Я давно тебя не видел в платье.
- Точнее никогда- поправил Джек.- Я уверен, тебе пойдет платье- он улыбнулся, взглянул на девушку. Та, взглянув на него, в ответ улыбнулась.
В этом году группа Starship была номинирована в нескольких категориях. Но главной наградой была бы статуэтка «Лучшая рок- группа года».
- Знаете, я так волнуюсь... Никогда так не волновался...-пробормотал Тэдд, заходя в номер. Ребята уселись кто- где: Алекс развалился на диване, Тэдд и Джейн сидели на полу, а Джек стоял у кресла. Все внимательно наблюдали за телепрограммой на музыкальном канале.
Там ведущая рассказывала какой-то бред о разных группах. Слава Богу, о Starship не было сказано ничего. С облегчению вздохнув в конце передачи, Джейн поднялась и направилась к двери.
-Куда намылилась, мисс Никаких-Улыбок?- Тэдд взглянул на нее, приподняв бровь.
- Я пойду вниз, за едой.- девушка улыбнулась, затем добавила.- То есть, за кофе.
-Позвони на ресепшн, попроси принести...
-Нет, не стоит. Я сама схожу. Ноги-то у меня есть- усмехнулась Джейн и вышла из комнаты.
-Боже, мне иногда кажется, что девушки прибыли из другой планеты.- с горечью вздохнул Тэдд и ушел в ванную.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››