[Грязная игра всегда начинается неожиданно]

В штабе Варии все было относительно спокойно, и было бы, если бы,… но как говорится, жизнь любит преподносить сюрпризы. Вот и в данном случае, жизнь преподнесла Варийцам «небольшой» подарочек. Было обычное утро, обычного воскресного дня. Варийцы сидели в кабинете босса, там сейчас проходило важное собрание. Хотя и не то, чтобы совсем уж важное.… В общем, сидели они, обсуждая все спокойно, и тут к ним в кабинет вошла девушка. Она была небольшого роста, сказать, что у нее была фигура, это вообще ничего не сказать. Бог явно обошел с этим девушку стороной. Волнистые, каштановые волосы спадали, чуть ниже плеч. А глаза янтарного цвета смотрели с неким лукавством и хитростью. Одета она была в костюм готической Лолиты.
- Мусор, ты кто? – Казалось, Занзаса волновал только этот вопрос, похоже, он первый, оклемался от появления этой незнакомки.
- Меня зовут Алиса Фуруичи. – Алиса нагло прошла и преспокойно уселась на диване между Иллюзионистом и Ураганом Варии. – Девятый должен был послать вам письмо. Втиснул меня к вам на попечение, и сказал что я займу место Хранителя Облака. – Девушка спокойно выдерживала все взгляды, а с ее губ не сползала какая-то странная полуусмешка.
- Мусор, сначала тебе пройдется пройти испытательный срок. Нельзя так просто стать офицером. – Занзас можно сказать был раздражен, что Девятый кого-то там без его ведома, впихнул к нему. Но ничего не поделаешь. Фуруичи же это вообще не волновало.
- Ой, мне лично все равно. Проба, так проба я все понимаю. – Потянувшись, Алиса встала. – Ну, раз меня приняли на испытательный срок, то пойду ка пока комнату себе выберу, а заодно печенек похрумкую.
- Вроооой! Босс! А вы уверены? Она же баба! – Скуало выглядел очень даже злым. Похоже, ему не нравилась эта идея.
- Ой ты, милый. Я девушка, а не баба. – Алиса испепеляюще посмотрела на Скуало.
- Врооой! Никакой разницы! – Скуало также с вызовом посмотрел на Фуруичи.
- Ты будешь шал*в и простит*ток своих называть бабами, а ко мне попрошу относиться повежливее. – Алиса развернулась круто, и направилась к выходу из кабинета Занзаса, не дав даже сказать Суперби что-то ещё.
- Ши-ши-ши… Похоже тебя сделали. – Бел сидел, и ухмылялся.
- Так мусор! Кто возьмет ее себе в ученицы? – Занзас оглядел каждого, но, похоже, никто особо не хотел брать такую выскочку, как Алиса, себе на попечение. Для Франа была странным, то, что он молчал и не давал никаких язвительных замечаний. Но, похоже, и парень молчать не собирался больше.
- Бел~семпай. А почему нам ее не взять? – Все обратили свои взоры на Франа.
- Ши-ши-ши.… Ну, нет. Мне и тебя хватает. Если ты не забыл, ты все ещё мой кохай, рано решил от меня избавиться. - Бел посмотрел на своего кохая. Его такая перспектива не привлекала.
- Но~о ведь…. – Но не успел Фран договорить, как его тут же прервал Занзас.
- Отличная идея мусор. Вот вы вдвоем и будете ее учителями. – Занзас кивнул в подтверждение своих слов, а потом вернулся к теме этого собрания.
_________________________________________
Алиса шла по коридорам, ища себе комнату. Вообще ей не нравилось, что Девятый отправил ее в такое место, но и особого выбора у нее никогда не было. Вся жизнь девушки, подобно игре в кукольном спектакле, и она явно являлась в нем марионеткой, которую то и дело дергают за ниточки. Как бы это Фуруичи ненавидела, но она не могла уйти со сцены, что-то ей вечно мешало. То вот как-то желания не было избавляться от этих нитей, то наоборот не могла снять себя эти глупые веревки, за которые ее постоянно дергают. Вот так и проходит вся ее жизнь. А меняться? Меняться тут нечему. Ещё раз вздохнув, Фуруичи наконец отыскала свободную комнату, и зайдя в нее, положила свой чемодан, после чего вышла и направилась на кухню. Кухню Алиса отыскала довольно скоро, и, стащив оттуда несколько печенек, пошла, дальше осматривать особняк. Сколько она бродила, неизвестно, вот только зато довольно скоро она наткнулась на гостиную, где сейчас сидели практически все офицеры, и каждый занимался своим делом. Фуруичи вошла в гостиную, довольно тихо. Слабонервные бы испугались, если бы увидели ее, но ведь Варийцы-то не из слабонервных. Как только девушка вошла в гостиную, она тут же заинтересовано оглянулась. Вообще ей понравился стиль, который здесь был. Такой стиль говорил, что хоть какие-то, но вкусы все же у Варии есть. Пока девушка осматривалась, тихо хрумкав печеньями, к ней сзади опять же незаметно подкрался Луссу.
- Алиса-тян, пришла, наконец! Не заблудилась? – Луссурия выглядел довольным. То ли от появления девушки здесь, то ли он действительно был рад, что девушка вообще появилась в Варии. – Ну, пришло время знакомиться! – Луссу стал, представлять каждого кто есть в комнате, и про себя он тоже не забыл. Алиса осмотрела каждого, составляя определённую характеристику, на Беле ее взгляд задержался чуть больше чем на всех остальных. Естественно это не осталось незамеченным самим Варийским Ураганом.
- Ши-ши-ши… Что? Понравился? Учти, не имею привычек заводить отношений со своими учениками. – Бел ухмыльнулся, той самой ухмылкой, которую девушка ненавидела больше всего. Вообще она была знакома с этим типом, и можно сказать уже давно. К сожалению Алисы, она зналась с ним уже с детства.
- Милый, мой семпай. Больно признаваться, но я скорее в гроб слягу, чем ты мне понравишься. – Алиса, тоже усмехнулась, одно ей не нравилось уж точно. Быть ученицей Бельфегора ей никак не хотелось. Этот наглый принц итак немало попортил ей жизнь.
- Ши-ши-ши.… С радостью тебе в этом помогу. – Бел слишком уж был довольным, что вполне естественно насторожило девушку. Она молча посмотрела на парня, испепеляющим взглядом, а после, круто обернувшись, вышла из гостиной, не слушая возмущенных речей Луссурии. Фуруичи не знала, как она будет, здесь находится, под одной крышей, с Белом. Уж очень не нравилось ей поведение этого парня. Когда Алиса уже практически дошла до комнаты, ей вдруг резко зажали рот, и затащили в какую-то комнату. Сказать по правде недочет девушки был в том, что, не смотря на «профессию», она так и не сумела научиться видеть хоть что-то в темноте. Да и был ещё один минус. Алиса панически боялась, этой самой темноты. Глаза никак не могли привыкнуть к темноте, было тяжело дышать, из-за зажатого рта. Даже если воздух и поступал через нос, то все равно дыхалку будто перехватило. Фуруичи почувствовала, как ее голова быстро «поцеловалась» со стенкой, но вот что ещё она услышала так это зловещий шишикающий смешок. Эти смешки девушка узнала бы везде, но тут был вопрос. Как Бел успел так быстро добраться до этой комнаты, да еще, так что она даже не заметила. Глаза ослепил свет, и девушка чуть сощурилась. Заприметив физиономию Бела, она тут же нахмурилась.
- Тебе чего надо, маньяк хренов? – Алиса была и раздраженной, и одновременно испуганной. Ринз с детства внушал ей сильный страх.
- Ши-ши-ши… Лучше тебе уж не дерзить, иначе вмиг вылетишь отсюда. – Эту довольную физиономию так и хотелось разодрать на части. Но девушке приходилось сдерживаться. Понимания того, что он значительно сильнее нее, вгоняло Алису в уныние.
- Так чего тебе надо Бел?
- Ши-ши-ши… Просто пока по хорошему прошу, не рассказывать о наших давних «отношениях». – Бел смотрел угрожающе, хоть и ухмылялся. Алиса прекрасно, это чувствовала, даже если глаза Бела были закрыты челкой. Она промолчала. «Давние отношения», о которых говорил Бельфегор, состояли в том, что они не только водились в детстве, но ещё и в том, что когда Алиса была пьяная, она переспала с тем, кого ненавидит всем сердцем. С тех пор девушка пообещала себе больше никогда не пить. И вполне естественно, что она выполняла это правило, придуманное ей, очень даже прилежно.
- Не переживай. Нет у меня такого намерения. Не хочу, чтобы знали, что мы с тобой с детства, к сожалению, знакомы. – Алиса хмыкнула, и лицо выглядело довольно спокойным, но вот в душе был полный бардак. Она не знала, что может выкинуть, парень в следующую минуту. И оказалось, что все- таки ее опасения не напрасны, буквально через несколько минут, девушка почувствовала, как что-то струится по ее шее. Если бы ее руки были сейчас свободны, а не прижатыми к стенке, то Алиса схватилась бы за рану. Но, увы,… приходилось лишь чувствовать кровь на своей шее. Ничего предпринять Фуруичи не могла. А вот ненормального психа напротив, наоборот это очень заводило, и, похоже, что он хоть и немного стал поспокойнее в будущем, но вид крови, его все так же заводил. Почувствовав, что это может плохо кончится, Алиса тут же попыталась оттолкнуть Ринза, но не тут-то было. Парень крепко прижимал ее к стенке, будто намереваясь, впечатать девушку в нее. Фуруичи немного опасливо взглянула на Бела, а тот лишь смотрел на кровь, а на губах его заиграла какая-то дьявольская усмешка. Алиса бы и закричала, если бы не одно но, маленькое и очень грубое. Девушка просто не хотела, чтобы их вообще видели вместе. Как учителя и ученика, пожалуйста, а так нет. Алиса смотрела на Бела, пытаясь вырваться, но так просто Ринз не собирался по ходу отпускать ее. После нескольких минут молчания, Бельфегор, наконец, заговорил.
- Ши-ши-ши.… Твоя бледная кожа, очень хорошо сочетается с кровью. – Бел как завороженный наблюдал, как кровь Алисы стекает по ее шее, вниз. И от этого в нем явно просыпалось желание порезать того, кто находился здесь. Вот только… Смерть девушка никак не ожидала и поэтому Алиса приняла новые попытки выбраться. Как ни странно, но вскоре ее действия увенчались успехом, и Фуруичи пулей вылетела из комнаты, слыша себе лишь в до гонку шишикающий смех. Девушка забежала в свою комнату, плотно закрыв дверь и осев на пол, схватилась за шею. Я же стала сильнее.… Так почему же я до сих не могу дать ему отпор?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››