Старанная пациентка...

Молодая женщина с каштановыми волосами и карими глазами лет 22, в белом халате и в черных туфлями шла по длинному, белому коридору, по бокам которого находились железные, белые двери.Взгляд её был направлен на бумаги, которые она несла в руках.Повернув на право и пройдя немного, она остановилась возле одной двери.Она посмотрела в окошко, а после открыла ключом дверь и вошла.
-Здравствуй, Сэм.-произнесла женщина и закрыла за собой дверь, начала оглядывать комнату.Та была вся белой, там не было ни кровати, ни стульев, ничего из мебели или вещей.В углу поджав ноги к себе сидела девушка 17 лет.Прямые, длинные, черные волосы закрывали всё лицо.Она была босиком в белых просторных штанах и в смирительной рубашке.-Сэм, ты меня слышишь?-спросила женщина и подошла на шаг ближе, но девушка никак не отреагировала на её действие, она все так же сидела и не шевелилась.Женщина сделала ещё один шаг.
-Я бы не советовал вам подходить ближе.-женщина резко обернулась и увидела около двери молодого парня лет 22-23 с черными, короткими волосами и черными глазами.Черты лица были ровные, как у аристократа.Одет он был в черный, строгий костюм, только без галстука.
-Кто вы такой?-спросила женщина.
-Вы наверное здесь новенькая?-спросил парень и закрыл дверь полностью.
-Да, а что?-спросила женщина.
-Дело в том что это моя пациентка и как я понял мне прислали именно вас в помощь.-сказал он.
-Постойте в какую помощь?Мне сказали что я буду работать с этой девушкой.-сказала женщина и повернулась к девушки, но той не было.Женщина стала оглядываться.
-Она сзади меня.-сказал парень и отошел в сторону и действительно девушка в таком же положении сидела только уже в другом углу.-Я все объясню, вам ведь сказали что с этой девушкой вы будете работать не сами?-женщина только кивнула и парень продолжил.-Так вот именно со мной вы будете работать.-закончил он.
-Ну тогда понятно.-сказала женщина и стала медленно подходить к девушки.
-Я же вам сказал не подходите к ней близко.-сказал парень, женщина остановилась и посмотрела на него.
-Но почему...она что то может сделать?-спросила женщина.
-Да, если она человека не знает, то может его ударить и очень сильно.-сказал парень и взял у женщины бумаги.-Кстати, Девид Донсон.-представился он не отрываясь от бумаг.
-Сара Ромин.-ответила женщина.
-Сэм, скажи как ты провела ночь...тебе опять снились кошмары?-спросил Девид и поднял взгляд на Сэм, ты только кивнула.
-А...-только хотела что то сказать Сара, но Девид жестом показал чтобы та молчала, Сара послушалась и даже отошла в сторону.
-Расскажи о чем этот кошмар.-сказал парень, Сэм стала медленно вставать, когда она подняла голову, Сара увидела белоснежное лицо, ни единого пятнышка на нем не было.Аккуратный, маленький носик и зеленые, как у кошки глаза.Чем то эта девушка была похожа на фарфоровую куклу.Сэм подошла к Девиду и взглядом указала на бумагу.-Хорошо, повернись.-сказал Девид.
-Но главный врач сказал не снимать с неё рубашку.-сказала Сара и сделала шаг вперед, Сэм немного дернулась, но Девид положил ей руку на плечо и отрицательно покачал головой.Сэм только повернулась спиной к нему.
-Я же сказал не подходить к ней...и кстати это вам врач сказал не выпускать, а мне можно.-говорил Девид и параллельно расстегивал ремни.Когда все ремни были сняты, он не стал снимать рубашку, он только закатал рукава, так чтобы были видны маленькие ручки.
-Она похоже на куклу.-выразила свои мысли в слух Сара, Сэм посмотрела на неё пустым взглядом.Девид дал девушки чистую бумагу и карандаш.Сэм быстро села обратно в угл, только теперь в позе лотоса и поставив листок на пол стала что то рисовать.Пока она рисовала Девид подошел к Саре и тихо начал говорить.
-Пожалуйста не говорите больше что она кукла.-тихо сказал Девид следя за Сэм.
-Почему?-так же тихо спросила Сара и посмотрела на Девида.
-Почитали бы вы полностью о ней, на последних страницах написано то из за чего она попала сюда.-договорив он повернулся к Саре и кивнул.Через минут 15-20 Сэм закончила и положила карандаш.
-По моему она все.-сказала Сара, держа в руках бумаги.Девид поднял голову и посмотрел на Сэм.
-Ты все, Сэм?-спросил парень и подошел к девушки, посмотрел на рисунок.На нем были изображены четыре девушки.Эти девушки были повешенные на ветке большого дуба и одеты в платья 18 века.А сбоку виделись две полицейские машины из которых выходят полицейские.Девид поднял рисунок и подошел к Саре.-Вы знаете что это?-спросил парень, Сара посмотрела на рисунок.
-Это её сон?-предположила Сара и взяла рисунок.-За 15 минут и такой шедевр.-восхитилась Сара.
-Вы что новости не смотрите?-спросил Девид, Сара посмотрела на него и отрицательно качнула головой.-Во общем вчера в новостях говорили что нашли четыре трупа в лесу.Четыре девушки были повещены...и одеты они были именно в такие платья.-сказал Девид.
-Ну может она слышала от охранников.-снова предположила Сара.
-Не могла, все что происходит снаружи, не слышно тут...внутри.-сказал парень и взял рисунок.-Сэм, встань пожалуйста.-сказал Девид и подошел к Сэм, та встала и повернулась спиной.Девид раскатал рукава и застегнул рубашку.-Все пойдемте.-сказал Девид и направился к выходу.Сара и Девид вышли из комнаты и направились по коридору.
-Вы хотите сказать что во сне она увидела убийство?-тихо спросила Сара, Девид остановился, Сара сделала тоже самое.
-Наконец то до вас дошло...знаете что Сара, я думаю вам можно доверять?-спросил Девид.
-Да.-коротко ответила Сара.
-Тогда пойдемте я кое что вам покажу, все таки если мы работаем вместе, нам нужно знать больше о друг друге и о Сэм.-сказал он и они направились на выход из здания.Выйдя на улицу солнечный, яркий свет ударил в глаза обоим.-Вы забыли снять халат.-сказал Девид, Сара посмотрела на себя и выругавшись быстро побежала внутрь.Девид пока подошел к черной феррари и сел в неё, стал ждать Сару.Та вышла через минут 5.Теперь она была в черной, до колена юбки и белой блузке.-Садитесь.-сказал Девид и открыл дверь изнутри.Сара подошла к машине и сев в неё закрыла дверь.
-Сколько вам платят?-спросила она и осмотрела машину.
-Вообще то это наследство.-сказал Девид и они выехали из территории психической больнице.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››