Рисунок об убийстве...

Сара и Девид вошли в его квартиру, она была просторная и светлая.
-Красиво у тебя тут.-восхитилась Сара и прошла за Девидом в гостиную.
-Спасибо, дизайн выбирала моя сестра.-сказал Девид и сняв пиджак, кинул его на кресло.-Садись...кофе, чай?-спросил он, Сара села на маленький диванчик.
-Кофе.-сказала она, Девид кивнул и вышел из гостиной.Сара стала осматривать комнату и наткнулась на стол, на котором были много рисунков.Она встала и подошла к нему, начала смотреть на рисунки.Они все были об убийстве, где то кровавые, где то мрачные, но суть в них одна...везде трупы.
-Нравится?-спросил Девид, Сара немного вздрогнула и посмотрела на то как парень ставит кружки на маленький столик.
-Это ты нарисовал?-спросила она и взяла один из рисунков.
-Нет, это все рисовала Сэм...это все её сны.-сказал Девид и подошел к столу, начал перебирать рисунки.-Вот...-он взял один рисунок, на котором были изображены авария и девушка на земле.
-Я где то уже видела это.-сказала Сара и взяла рисунок.
-Это авария, на окраине города, две недели назад.Женщина отделалась легкой травмой головы.А это...-сказал Девид и взял другой рисунок где были нарисованы молодая семью с грудным ребёнком в пожаре.-...месяц назад, молодая семья сгорела в пожаре.Мне продолжать?-спросил Девид и прошел к дивану сел, начал пить медленно кофе.Сара положила рисунки и тоже подошла к нему села на кресло на против.
-Ты что хочешь сказать что она знала что будет убийство?-спросила Сара и взяла кружку кофе, стала пить медленными глотками.
-Почти, она рисует их после убийства, понимаешь, она видела их во сне...видела как это происходило, но об этом она сказала только один раз.-сказал Девид.
-Постой, но раз она их видела, то может и сказать кто убил, поджог или задушил.-сказала Сара и поставила кружку на стол.
-Что ты имеешь ввиду?-спросил Девид и тоже встал.
-Она может помочь полиции раскрыть то или иное дело.-сказала Сара.
-Да, но проблема в том что она не говорит...и может у неё будут нервные приступы.-сказал Девид.
-Но Девид, ты же сам мне по дороге сюда говорил что у неё нету нервных приступов уже как год.И даже если они будут, то ты сможешь её успокоить.-быстро стала говорить Сара и ходить по комнате.
-Ладно, но если полиция не захочет говорить с ней, значит так тому и быть.-сказал Девид, Сара только улыбнулась и кивнула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››