Прошлое.

Маленькая девочка лет 5 ,казалось бы, "играла"на поляне.Однако девочка отнюдь не играла,она выполняла задание отца:учила вселять ,теперь уже своего,а не отца,духа в предметы.Девочка что-то не громко говорила.Тут камень,на котором девочка, уже который час, проводила "эксперементы" слегка засветился и в руках девочки появился каменный "то ли меч,то ли маленькое копьё".Девочка дотронулась до лезвия меча и тут же из пальца потекла струйка крови.
Девочка:ай!!!какой острый -тут до неё начало дохидить,что она сделала-а...ура!!!Я это сделала,я это сделала!!!-девочка,громко смеясь,побежала в сторону дома.Девочка бежала,но резко остановилась,когда увидела из-за толстых деревьев непонятное красное свечение.Сначала деовчка подумала,что это лучи заката так играют на окнах небольшого летнего домика её семьи,но присмотревшись,она поняла,что это ничто иное как...огонь!!!Девочка подбежала поближе и ,спрятавшись за деревом, присела и начала смотреть,что же происходит.Дергающиеся от испуга глаза никак не могли уловить движения.Наконец-то девочка сосредоточилась и начала просматриваться.Увиденное повергло её в шок:
В огне она разглядела свой дом,который уже не дом,а лишь обгорелые бревна,но это было не все что она увидела.Рядом с домом лежали два горящих тела.Как поняла девочка,мужчина и женщина.И тут до неё дошло.Это были...её родители!!!Из её глаз прыснули слезы.Но тут...
?:Похоже,тоже Хидзуми.-сказал некто детским голосом с недетской интонацией.Девочка обернулась.Это был мальчик её возраста,с длинными каштановыми волосами,карими глазами,странно одетого со странным маленьким существом в руках.Мальчик посмотрел в её заплаканные глаза.-ах,точно,ты Номоко,их дочь-он показал пальцем на ,все еще,горящие трупы.
Номоко:кто ты?
?,пропустив её вопрос мимо ушей:хм...я не стану тебя убивать,пока что.-и мальчик исчез.Девочка испугалась этому "фокусу".еще минут 5 она пробыла в ступоре,но до неё, наконец ,начал доходить смысл сказанного.
Номоко: это он сделал!!!-девочка встала.Она не знала что ей делать.Она села обратно под дерево и со слезами на глазах смотрела как горит её дом.-не прощу.
Спустя час,другой полил сильный ливень.
Номоко:как нельзя к стати-вдруг по взрослому заговорила девочка.Через 20 минут огонь окончательно потух и девочка вскочила и побежала в дом.Она исследовала весь дом.
Номоко:их нигде нет...где же они?!Может быть,они живы?!-девочка стала думать.Вруг она вспомнила подвал,который сделал папа для игр.Это было единственное место где она не посмотрела.Она быстро побежала вниз.Открыв подвал.она спустилась вниз,зажгла свет и...увидела сидящего в углу подвала 7 летнего мальчика ,рядом с которым ,спрятавшись за него, сидел мальчик лет 3.Они испуганно посмотрели на девочку,но тут же успокоились,в их глазах можно было увидеть лучики радости.
Номоко:Хаясэ,Озу,вы живы!!!-крикнула деовчка мальчикам и понеслась к ним.-Я так рада,я думала я вас всех потеряла.
Хаясэ:Номоко,я так рад тебя видеть.Я волновался за тебя.-тихо сказал мальчик.
Номоко:Хаясэ,мама...папа...они...
Хаясэ:знаю-перебил её мальчик.
Номоко:что случилось?!-вновь начиная плакать, сказала девочка.
Хаясэ:мы сидели наверху,когда к нам кто-то пришёл.Мы спустились вниз и увидели как мама с папой разговаривает с каким то мальчиком.Мы ничего не поняли,вдруг мама понеслась,схватила нас и отвела сюда.сказала,чтоб не звука не издали.Мы спросили,что случилось,а мама лишь сказала "Это Хао" и заперла нас.Сначала были какие то звуки,а потом все стихло.Я сразу все понял.-с грустью говорил мальчик.
Номоко: Хао значит...
Хаясэ:Он шаман...это было сразу понятно.
Номоко: Шаман значит...*значит,мы еще встретимся,Хао*
_______________________
Ты проснулась в холодном поту.
Ты:Фух,опять этот сон.Он снится мне каждую ночь после того случая.-по твоей щеке скользнула одинокая слезинка.На часах было 5 утра.Больше ты не могла заснуть.Ты встала,подошла к окну и села на большой подоконник-специально как для меня сделан.-ты частенько сидела на нем по ночам и сморела на звезды,которые успокаивали тебя каждый раз,когда тебе было тяжело.-скоро турнир,пора начать тренеровать мальчиков.-ты не знала своего уровня фурьоку,но знала что ты очень сильна,еще не один шаман,из тех с которыми ты встчалась,не мог тебя победить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››