Глава 2 - Лидер.

Глубоко в пещерах находится одна из сильнейших организаций. Её все боялись, как никого другого. Лишь, только змеиный Санин мог сравниться по силе и репутации. Каждый, кто состоял в организации, был с тёмным прошлым. Убийство.
На данный момент все находились в огромном зале, в котором стояла здоровая статуя человека-демона. Глаза этого существа были завязаны, а во рту нечто, на подобии кляпа. На его пальцах стояли люди. Кто-то находился действительно здесь, но большинство явились голограммами. С большого пальца статуи послышался властный голос.
Лидер: Итак, я вас собрал для того, чтобы сообщить две новости.
Все стояли в абсолютном молчании, дожидаясь слов своего предводителя.
Лидер:¬ Первая новость. Сасори, Дейдара, вы отправляетесь за Однохвостным в строну ветра, или же быть точнее в Сунагакуре.
Со стороны послышался недовольный голос.
Сасори: Суна? Ненавижу это место.
Дейдара: Ха, не хотите возвращаться в родной дом?
Сасори: Заткнись, малолетка!
Тут их прервал властный голос Лидера.
Лидер: Замолчите оба!
Наступила гробовая тишина. Лидер закрыл глаза и продолжил.
Лидер: Дальше. Судя по тому, что разузнал Зетсу, на границе Деревни Травы появилась интересная особа.
???:Особа?
Лид¬ер: Она называет себя Фараоншей. И что самое интересное, говорит на ломаном языке. Сегодня, я за ней пойду лично. Вас я просто предупредил о новом члене организации.
???: Хе-хе. Значит девушка. Это хорошо.
Произнёс чей-то голос.
???: Хидан, ты, как всегда в своём репертуаре. Не боишься, что тебя она долбанёт точно так же, как когда-то Конан?
На этот раз послышался более грубый голос.
Хидан: Э-э-э, Какузу, не порть мне кайф...
Все вокруг просто наблюдали за этим представлением, в которое ещё решил влиться Дейдара. Лидер бы ещё долго мог смотреть на весь этот цирк, но надо ловить Фараоншу. Он знал прекрасно, что по собственной воле мало, кто соглашается. Прошла буквально секунда и голограмма Лидера исчезла без следа.
Прошло 9 часов.
Граница Деревни Травы находилась гораздо ближе для Акатсук, чем для Конохи. Лидер бежал по лугу, рядом с которым находился ручей. Он (Лидер) точно так же, как, когда-то АНБУ пошёл по берегу. Снова кристально-чистая вода, огромные камни. Когда мужчина дошёл до водопада, то заметил два тела. И одно, и второе было словно сожжено заживо, хотя вокруг них не было ни пепла, ни залы. Эти тела были черны как уголь. На некоторых частях тел виднелось не сильно обожженная кожа. Одежда с масками и волосами сгорели полностью.
"Лидер: Зетсу был прав. Она действительно их сожгла дотла, но как? Это не похоже на Katon."
Как бы это странно не звучало, но Фараонша не появлялась. Словно знала, с кем имеет дело. Лидер чувствовал, что она где-то рядом.
Лидер: Фараонша, я знаю, что ты здесь. Твоя чакра хорошо проявляет тебя. Выходи по-хорошему.
Но в ответ была лишь тишина. Лидера это начинало раздражать. Прошло минут пять, но девушка не объявлялась. Мужчина сосредоточился. Примерно через 15 секунд появился ещё один человек.
Его волосы были точно такого же цвета, как и у Лидера - ярко-рыжие. Длина по пояс. На лице такое же изобилие проводников чакры, как опять же у Лидера. Возраст был около 30.Одежда, стандартная для всей организации - чёрный плащ с красными облаками. Он стал прислушиваться. До его ушей тут же донеслись мысли девушки.
"Фараонша: Пейн."
Оба мужчины пошли в то место, где услышали это слово. Да, один из них читал мысли. И для врагов это было далеко не хорошо. Они забрались на небольшое дерево с оранжевыми цветами. На одной из веток сидела Фараонша. Длинноволосый вновь услышал её мысли. Но на этот раз он ничего не мог понять. Девушка думала на совершенно другом языке. Из-за маски нельзя было сказать, какое выражение лица у Фараонши.
Лидер: Я тебя предупреждал.
Фараонша начала оглядываться по сторонам. Мужчины шли прямо к ней. Увы, но девушка ничего не придумала, кроме бегства.
"Лидер: Странно, почему она не использует свои способности?"
Время было полдень. Фараонша бежала, как можно дальше от рыжеволосых. Мужчины быстро её догнали и перегородили путь.
Лидер: Поиграли и хватит!
Лидер сложил печати. Фараонше стало заметно хуже. Её ноги задрожали, словно осиновый лист. Из под маски послышалось тяжёлое дыхание. Через секунду девушка стояла на коленях. Лидер подошёл к Фараонше и взял её за подбородок.
Лидер: Ты, пойдёшь со мной, хочешь ты этого или нет.
Фараонша ничего не ответила. Она чувствовала странную тяжесть по всему телу. Ей казалось, что что-то её вот-вот раздавит.
Второй мужчина подошёл и воткнул проводник чакры в обе руки одновременно, до этого завернув руки девушки назад. Лидер хотел снять маску, но Фараонша сказала:
Фараонша: Не надо. Я не хотеть видеть мой лицо. Много боль душа. Пожалуйста.
Обы¬чно, Лидер не слушал и делал то, что считал нужным. Но на этот раз решил оставить эту личность в тайне. Его ещё очень удивил вопрос "безликой".
Фараонша¬: Можно я забрать мой вещи из дом?
Лидер подумал, что она может убежать, но вспомнил о проводнике чакры и решил дать ей такой шанс.
Лидер: Хорошо, но я пойду с тобой.
Лидер взял девушку за локоть. "Безликая" стала направлять Лидера. Краем глаза она заметила, что второй мужчина остался снаружи, ведь Фараонша повела рыжеволосого под водопад. Лидер не чувствовал, но видел, как дрожит всё тело девушки. Словно мышь, что загнали в угол и её пытается съесть голодный кот.
Под водопадом было сыро. Вода, так и шумела, разбиваясь об камни. Был каменный потолок со сталактитами, размером чуть меньше взрослого человека. На удивление Лидера, в пещере было довольно светло. Она (пещера) была неглубокая, тупик виден уже через пять метров. Там, какой только барахолки не было. Начиная с предметов первой помощи и заканчивая дорогими украшениями.. Но, не смотря на всё, подобных вещей, как маска Фараонши, нигде не было.
Фараонша: Видеть большой чёрный рюкзак? Он есть мой вещь.
Рюкзак был серого цвета с чёрными лямками. Помимо главной молнии, по бокам находились карманы, которые закрывались с помощью липучек. Спереди была чёрная сетка для мелочёвки.
"Лидер: Интересно, почему именно рюкзак?"
Подумал Лидер, закидывая его через плечо. Обычно, шиноби берут оружие или аптечку. Хотя, может, у неё всё это именно в рюкзаке.
Фараонша смотрела на мужчину.
Лидер: Идём.
Не выпуская девушку, Лидер пошёл прочь от водопада. Фараоншу удивил тот факт, что второго мужчины уже не было. Куда он делся, девушка понятия не имела.
Проводники чакры всё больше пожирали энергию девушки. Из её рук текла алая кровь, которая капала на влажную от воды камни. Запястья Фараонши синели с каждым разом всё больше и больше. Она хоть и тряслась, но проговорила:
Фараонш¬а: Ты, Пейн?
Бровь рыжеволосого изогнулась. Глаза, что показывали одно лишь безразличие и холод, устремились на девушку. Его рука сильно сжала локоть "безликой", от чего Фараонша невольно зашипела.
Пейн: Откуда такая информация? Мне известно, что ты вела одинокий образ жизни. Ты, выходила, чтобы воровать и убивать.
Уши мужчины услышали некую усмешку. Охрипший голос девушки произнёс.
Фараонша: Даже, если я ты сказать, то ты убить я. Гарантия, опыт. Проверка.
Лидер подумал и решил, что разберётся с этим позже. Сейчас, нужно привести её к логову. Девушка даже не пыталась улизнуть, это было плюсом.
Когда наступила ночь, то Фараонше стало настолько плохо, что Пейну пришлось сделать привал в лесу. Первая причина ясна, проводники чакры пожирали силу, как ничто другое. Но здесь явно была и другая проблема. Словно тьма, как-то влияла на сущность девы.
Костёр они устраивать не стали. Многие шиноби из ближайших деревень могли заметить и явиться. В отличии от Пейна, Фараонша нуждалась во сне, поэтому, пусть и с болью в руках, но она заснула.
Лидер всю ночь наблюдал за небом, что было усыпано звёздами. Где-то во втором часу, Пейн заметил, что Фараонша странно себя ведёт. Хоть руки и сковывал проводник, но было такое чувство, что она хочет куда-то прокоряботься. Под ногтями девушки начала появляться грязь. Из под маски был слышен очередной говор, на непонятном языке.
Когда начало рассветать, то Фараонша успокоилась. Лидер прекрасно понимал, что на этот раз, она не то, чтобы встать, очнуться не сможет, из-за недостатка чакры. Пришлось опять вызвать второго Пейна. На этот раз, это была девушка.
У неё короткие рыжие волосы, которые завязаны в интересный узелок на голове. Глаза оказались точно такие же, как у Лидера и другого мужчины. По всему лицу в очередной раз проводники чакры.
Она взяла рюкзак, что её передал Лидер. Сам он закинул Фараоншу так, что она лежала на обоих плечах мужчины. Из под маски тут же выпали длинные волосы, в которых сочетался коричневый и фиолетовый цвет. Одно лишь мгновение и их уже нет.(знаю, Мир Животных у меня вышел неудачно)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››