Ну вот прошу.Мне интересна ваша критика.Пишите сюда.

http://yoko01.beon.ru/39792-170-fanf.zhtml


Меня зовут Сейтеки.Конечно мое имя и звучит,как "идеал" я не думаю,что оно подходит мне.Сейчас я учусь в университете.На художественном.Мечтаю стать знаменитым художником.У меня есть младшая сестренка.Соко.Не понимаю почему ее так назвали.Она всегда милая и добрая.Не понимаю.Я всегда хочу ее защищать.Она так невинна.Для меня она все.Хоть я и понимаю,что если она сейчас привыкнет всегда быть со мной,то не сможет жить самостоятельно,я не могу ее оставить одну.Я хочу всегда быть с ней.Я не понимаю почему мне так хочется быть с ней.Забота?Возможно.Братская любовь?Скорее всего.Любовь как к девушке?Наврятли.Она моя младшая сестренка.Я не могу полюбить ее.Невозможно.Мне кажется у нас есть все.Есть хороший дом,деньги имеются,мы не враждуем.Но правда есть одно НО.У нас уже пять лет как нет родителей.Они погибли по неизвестной причине.Помню как Соко страдала и плакала.Ну вот как она может быть двуличной?Нет.Это неправда.Я верю своей младшей милой сестренке.
Так же есть у меня еще она проблема.
Невезение с любовью.С девушками проще говоря.
Да я знакомлюсь с девушкой.У нас взаимная симпатия.И на следующий день или через два дня девушка говорит,что мы не подходим к друг другу.Голос у девушек всегда почему-то дрожит.Бояться?Но чего?Я не понимаю.
Столько вопросов и не одного ответа.
Оказывается в жизни все так сложно.Я понял это только когда погибли родители.
Я был глупым ребенком тогда.Хотя и сейчас я стал не намного умней.
У меня все еще столько вопросов.Это так тяжело.Мне хочется узнать,как погибли родители,почему сестру назвали "Соко" и что со всеми девушками.Чего бояться?
Почему не расскажут мне?
Моя голова сейчас лопнет.Столько мыслей.
Ну вот со своими размышлениями я опять не заметил как наступило утро.Снова будут мешки под глазами.Я уже не могу заснуть четвертый день.Голова кружится от недосыпания.Чувствую себя паршиво.Я пошел в ванну привести хоть немного себя в порядок.Увидя себя в зеркале я ужаснулся.Красные глаза,растрепанные волосы до плеч,мешки под глазами.Вообщем ужас.
Переодевшись из пижаму в простеньку белую рубашку и черные джинсы я спустился вниз,где как всегда ждала когда я проснусь моя милая сестренка.Соко приготовила завтрак.От ее еды всегда очень вкусно пахло.Да и вкус был отличный.Она очень хозяйственная.
Пройдя на кухн она мне как всегда улыбнулась своей искренней и милой улыбкой.Я сам не произвольно улыбнулся ей.
-С добрым утром братик.-Ее милый и детский голосок.Как я его люблю.
-С добрым Соко.-Я улыбнулся ей.
-Тебе как всегда кофе?-Заботливо спросила она слегка наклонив голову в бок.Она такая милая.
-Да пожалуйста.-Я постоянно ей улыбаюсь.Мне почему-то хочется улыбаться ей всегда.
Соко налила мне в кружку горький кофе.Горький.Не знаю почему,но пару лет назад я очень полбил горечь кофе.Этот горький вкус обжигает мне горло.Мне нравится это ощущать.Такой черный.Тьма.Такая же тьма и пустота у меня в голове.Все перемешалось.Добро и Зло.Я не могу уже определить это.Все смешалось.
Соко уже начала беспокоиться,ведь я уже около пяти минут сижу молча и смотрю в кружку.
-Т-Ты в порядке братик?-Она спросила неуверенно.
Я отвлекся от своих мыслей и посмотрел на сестру.-Нет,все отлично.
Я привычно улыбнулся.Соко облегченно выдохнула.
Отпив немного кофе я посмотрел на сестру.Она своими большими глазками смотрела на меня.Вдруг в груди что-то кольнуло.Почему стало так больно лишь посмотрев в ее глаза?
Так странно это ощущать.
Я все время твержу себе,что она моя сестра.И больше ничего!
-Соко,мне пора на учебу.-Я улыбнулся,встал из-за стола.-Не скучай.-Я потрепал ее по голове и пошел в коридор.Она пошла за мной.
-Братик возвращайся скорее.И удачи тебе.-Она ярко улыбнулась.
-Хорошо сестренка.Я вернусь сразу же после занятий.
Она всегда одна днем.Она не может ходить в школу,как обычные ее сверстники.После гибели родителей она стала чувствовать себя хуже.Я боюсь ее оставлять одной.Но ничего не поделаешь.Мне нужно учиться,чтобы потом работать и кормить нас двоих.
Нам сейчас очень трудно.Но мы вместе и у нас все получится.
Я пришел к зданию.Оно всегда вдохновляло меня.И вот я иду по дорожке.Некоторые девушки смотрят с восхищением.Кто-то с какой-то непонятной страстью.А кто с испугом.
Испуг?Да.Значит с этими девушками я уже начинал раговаривать.
Меня это пугает.Почему они боятся?Что я сделал?
Опять вопросы.И опять путаница в голове.
************************************************************************************


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››