Итачи заширинганил заголовок, и теперь заголовок ходит как зомби.

За окном только начало вставать солнце. Поют птицы. Безоблачное небо. Заурядное летнее утро. Просыпаясь, Кристина первым делом взяла свой мобильник, дабы посмотреть, сколько времени. Но, увидев число пропущеных звонков, девушка чуть ли не упала в обморок: 10 раз ей звонила её подруга Даша.
Ой блииин! Дашка меня убьёт! - подумала Кристина, вставая с кровати.
Подойдя к шкафу, который распологался перпендикулярно от её кровати, Кристина открыла дверцу, стала выбирать что бы ей надеть на сегодня. В итоге девушка выбрала футболку с рисунком а-ля космос, светлые зауженные к ногам джинсы и синие адидасовские кеды.
Так лучше! - Подумала Цукури, улыбаясь своему отражению в зеркале.
И тут зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон. Крис ты чего дрыхнешь до десяти?!
- Харё орать. Не в школу же.
- Мы ещё к этому вернёмся, а теперь чапай ко мне, поедем в кафе!
- Ладно, ладно. Приду, только дай поесть.
- Хавай быстрее! Я Ольку уже позвала!
- Бай!
- Бай!
Зайдя в ванную и узрев своё лицо, девушке моментально расхотелось идти к Даше. Но заставило пойти к ней только то, что если она не придёт, то Дашка моментально её уроет. Томно вздохнув, девушка начала приводить себя в порядок.
Наконец умывшись, она начала делать себе причёску: часть волос должна прикрывать левую сторону лица, остальные собраны в высокий хвост, используя в качестве резинки красную ленту. Кстати, у Кристины волосы пшеничного цвета и глаза были небесно-синие, так что внешность Кристины была идеальна даже без макияжа.
Сделав классный (блин засенсореживают мой великий мат Т_Т) причесон, девушка начала наносить красивый (тоже засенсоредили Т_Т) макияж: чёрная подводка вокруг глаз, розовый блеск для губ. Кстати, Крис не пользовалась тушью, ибо у неё ресницы были и без того длинные; Розовые румяна и светло-зелёные тени. Вот такой вот незатейливый макияж носит Кристина с необычной фамилией: Цукури.
На завтрак Крис съела картошку по-французки и пошла искать свой ободок с ушками кота, ибо на ней смотрелось ОЧЕНЬ няшно.
Наконец собравшись, девушка вышла из Квартиры и отправилась к Даше, но это уже другая часть =)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››