Глава 23:Хорошая память. POV: Меган.

Я проснулась в 8.00. На мне не было одежды. Осмотревшись, я поняла,что это не моя комната. Мэтт всё ещё спал рядом, значит то, что было вчера – не сон. Я встала с постели и прошла в ванную комнату, по пути захватив свои вещи. Приняв душ, я быстро высушила волосы, благо в сумочке была расчёска, так что я быстро справилась с причёской, потом оделась и решила, что нужно идти домой, а то ещё его невеста вернётся или чего хуже папа. Тихонечко прокравшись вниз, я вышла из дома и пошла пешком до своего особняка. Примерно через 20 минут я была на месте и уже представляла что я скажу Марте по поводу того, что я не ночевала дома. Открыв ключом входную дверь, я прошла в столовую.
- Привет, Марта, – сказала я.
- Здравствуйте, мисс Форбс, вам доставили посылку, я отнесла её в вашу комнату – произнесла Марта.
Странно. Она даже не спросила где я была.
- Что за посылка? – спросила я.
- Не знаю, я не распаковывала её, – ответила женщина. Я вышла из столовой и пошла наверх в свою спальню, на полу я обнаружила коробку. Открыв её, я увидела чудесные красные лаковые туфли на шпильке 12 сантиметров от Christian Louboutin. Точно! Я и забыла, что перед отъездом заказывала их по каталогу. Рядом с туфлями лежал подходящий к ним клатч от Gucci. Ну вот и подарок Ким! Если учесть, что всё это стоит 13000 долларов, то это не плохой презент ко дню рождения.
- Мисс Форбс, завтрак готов! – послышался из столовой голос Марты. В моём животе заурчало, поэтому я спустилась вниз, села за стол и принялась уплетать свежие булочки с корицей, запивая их кофе. Позавтракав, я снова поднялась наверх. Мой телефон зазвонил.
- Алло, – я взяла трубку.
- Здравствуйте, мисс Форбс, - поприветствовал меня мой агент.
- У вас же сейчас всё ещё каникулы? – спросил он.
- Да, - ответила я.
- Один бразильский журнал, хочет пригласить вас на фотосессию для следующего номера, так как насчёт того, чтобы слетать в Рио-де-Жанейро? Они предлагают неплохие деньги. – сказал агент.
- А когда нужно туда отправится? – спросила я.
- Завтра, – ответил мужчина. Прикинув, что перелёт из Нью-Йока до Рио будет длится 11 часов плюс фотосессия и возвращение домой, да я потеряю кучу дней и до свадьбы Мэтта с Мэри Адамс останется всего ничего!
- Нет, я не полечу в Бразилию, – мой голос был непоколебим.
- Вы уверены? – спросил меня агент.
- На сто процентов, – сказала я.
- Что ж, тогда до свидания. – произнёс мужчина и отключился.
Я красиво упаковала подарок для Ким и решила снова принять душ, чтобы расслабиться. Выйдя из ванной комнаты, я стала делать причёску: сделала пробор на левую сторону, накрутила волосы на cтайлер и брызнула лаком. Нанесла тональник и немного пудры, нарисовала толстые длинные чёрные стрелки, приклеила накладные ресницы, а губы обвела красным карандашом и накрасила ярко-красной помадой – макияж готов. Я нашла в гардеробной короткое трикотажное чёрное платье, открывающее одно плечо с прозрачными вставками, надела чёрные лаковые босоножки на ремешке, украшенные цепочкой. С верхней полочки для украшений достала папин подарок: большие серьги в форме треугольника из белого золота с россыпью бриллиантов, брызнула немного духов Шанель№5 и мой образ был завершён. Часы показывали 17.30, а вечеринка Ким должна была начаться в 18.00, поэтому я отправилась осмотреть свою машину. Я спустилась вниз по лестнице, захватив с собой коробку с подарком для Кимми, вышла во двор, открыла гаражную дверь и увидела свою малышку. Моя Бугатти сияла чистотой, видимо Марта её помыла. Я приземлилась на водительское место, а подарок положила на соседнее сиденье и, выехав на дорогу, направилась к дому Ким. Моя машина остановилась у 3 дома. Я вышла из неё и направилась в дом. Я нажала на звонок. Дверь открыла Ким.
- Привет, с днём рождения, дорогая! – сказала я.
- Привет, Мег, спасибо... – грустно поблагодарила меня Кимми, приглашая войти. Дом был украшен на славу!
- А по какому поводу депрессия? – спросила я, садясь на софу в гостиной, и тут же заметила, что подруга стоит босиком, хотя причёска и макияж уже сделаны, и платье надето вместе с аксессуарами.
- Я так закрутилась с оформлением дома, меню и прочим, что совершенно забыла о туфлях, я перерыла всю гардеробную, но ничего подходящего к этому платью не нашла – ответила Ким.
- Стой здесь! – крикнула я, выбегая к своей машине. Я взяла коробку с подарком и отдала её Ким. Девушка развязала бант, открыла крышку и ахнула.
- Боже! Я сегодня с утра просматривала каталоги и наткнулась на такие же туфли, но мне сказали, что их уже нет в наличии! – воскликнула Кимми, – Я люблю тебя, Меган.
Она обняла меня.
- Я рада, что тебе понравилось, - улыбнулась я. Ким быстро одела туфли и продефелировала в них по гостиной.
- Они идеальны. – заключила Кимми. Я взглянула на огромные старинные часы, стоявшие около стены, они показывали 18.10. Раздался звонок в дверь. Ким побежала открывать, а я осталась стоять в гостиной. На протяжении часа, гости прибывали, закуски и напитки уменьшались в количестве, Кимми засыпали подарками, но Мэтт так ещё и не приехал. В дверь позвонили, я пошла открывать и чуть сквозь землю не провалилась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››