Привет)

1часть.
Что такое утро для вас? Лично для меня, утро это: разбитый будильник, трехэтажный мат, ругань, кофе, и школа. И как вы уже (наверное) догадались, то я проснулась… Ну, вот мое утро:
7:00
Звонит будильник. Ноль эмоций.
7:05
Звонит будильник. Через тридцать секунд, он полетел к чертовой бабушке, а именно в стенку.
7:30
-Сколько времени?-полусонная промямлила я.
Лениво свесив сначала первую ногу, а потом вторую, я поплелась в ванную, ибо только там есть целые часы, которые я еще не умудрилась разбить.
Когда я взглянула на часы, я ужаснулась! На циферблате красовались 7:35. Ведь за опоздание, следует смертный приговор, а именно наказание.
-{censored}, зачем придумали будильник, если он будить не умеет?-нашла оправдание я.
Потом, чтоб успокоится я материла всех и вся… Успокоившись, я все таки решила взяться за дела.
Я быстро сделала водные процедуры, одела, джинсы, и серую толстовку с надписью «I Love NY» и кеды. Богу слава, в этой школе искусств, нет ни дресс кода, ни школьной формы.
Вылетев из комнаты, да правильно, ВЫЛЕТЕВ. Я побежала на выход, не обращая внимания, на возгласы моей мамаши.
Свобода! Я на улице. Сегодня денек на славу выдался. На {censored} тучки. Стоит прохладная погода, как я люблю. Где то, 20 градусов тепла. Добежав до школы, я направилась в кабинет директора. Хотите спросить, откуда я знаю дорогу в школу? Я на выходных решила погулять, и забрела сюда. Ладно, отвлеклись. Сама школа, довольно необычная. Шкафчики учеников разукрашены, но главное у всех по-разному. На стенах весят фотографии, видимо с концертов… Да… эта школа отличается от моей… Я по ней, очень скучаю, особенно по друзьям.
Пока размышляла, я, наконец, то, добралась до кабинета директора. Стук в дверь. После одобрительного «Войдите», я вошла. Кабинет покрашен в теплый кофейный цвет. Слева стоит диван, цвета слоновой кости. А справа, два шкафа, набитые документами. За столом сидит, симпатичная женщина. На вид ей, где то, 23-26 лет. Волосы светлые, которые завязаны в два хвостика. Глаза карие.
-Здравствуйте, я новая ученица Сая Морико.
-Здравствуй, я директор школы искусств, Цунаде. Так давай документы, и иди на уроки. Вот расписание.
Цунаде, дала мне расписание уроков. А я ей документы…
-Спасибо, Цунаде-сама.
-Пожалуйста. -она мило улыбнулась – Шизуне!
От такого крика, меня передернуло. Так громко! Боже… В кабинет влетает, перепуганная брюнетка.
-Что случилась Цунаде-сама? – она видимо совсем испугалась, от такого крика.
-Все хорошо, проводи мисс Морико, на уроки. – мисс? А мне нравится…
Пока они ввели свой «долгий» разговор, я успела разглядеть перепуганную секретаршу. Девушка невысокого роста, волосы черного цвета, коротко подстриженные. Глаза тоже черного цвета. Сама она довольна симпатичная.
-Ну, вот мы дошли до класса.
-Спасибо Шизуне-сан. – сказав это, я мило улыбнулась.
Ну вот, Шизуне ушла… Я вздохнула, при этом понимая, что никуда я не денусь. Стук в дверь… Сердцебиение участилось. «Что со мной происходит?» задала я себе вопрос. «Все ясно, я волнуюсь и все.» Ответа на стук не было, все же я решила зайти. Н-да, это не класс, а нечто! Во-первых, парт нет! Только учительский стол и все. Дальше, в классе присудствуется мини-сцена.… Ну, правильно, а чего я ожидала? Все-таки, урок импровизации. Ладно, про мебель потом поговорим, тем временем в классе все делали что хотели. И так, я зашла в класс, и никто, не обратил на меня внимания… «Ну и ладно, не люблю когда на меня обращают слишком много внимания…» подумала я.
Я подошла к окну, возле него сидела девушка, и там было единственное свободное место. Сама она брюнетка с серыми глазами. Если встанет, то будет не выше меня. Одета была в фиолетовую толстовку, и джинсы.
-Привет! Можно сесть рядом?-дружелюбно произнесла я.
-Дда… А ккак тебя зовут?
-Сая, а тебя как?-так веди себя мило.
-Х-хината… Т-ты новенкая?-заикаясь спросила Хината.
Не успела я ответить, как в класс влетает учитель. Высокого роста. Волосы пепельной серого цвета. На лице маска…. Странно! Пока я разглядывала его, он что то промямлил, и все как спички зажглись, начали панику… Лично я, ничего не услышала…
-Так! Это была шутка.-с веселым выражением лица сказал учитель. Он перевел взгляд на меня-ооо, у нас новенькая! Выйди сюда и представься!
Я подошла к учителю, и теперь на меня обратили внимание.
-Ну… Меня зовут Сая Морико.
-Хорошо Сая, меня зовут Хатаке Какаши.
-Так класс представьтесь!-скомандовал учитель.
Так я не буду весь диалог, просто дам прозвища:
Сакура Харуно-крашенная.
Карин – очкозавр.
Наруто Узумаки – энерджайзер.
Саске Утиха-Соска, Суслик, и т.д.
Киба Инудзука-не придумала
Хината Хьюга-тихоня
Шино Абураме-не придумала.
Ино Яманака-блондинка
Шикамару Нара-ленивая задница
Чоджи – обжора.
Ну, вот и весь класс. Странный… Хотя чему я удивляюсь… Здесь каждый второй странный!
-Ну, все, Сая будешь учится здесь-сказал он мне-Так, класс, прошу любить и жаловать.
Пока Какаши мне что то, рассказывал, я быстро слиняла на свое место.
-Хорошо, и так дети – дети? Он сказал дети? – Как вы знаете по понедельникам уроки импровизации, будут по два раза… Сейчас я раздам вам новое расписание.
Теперь он стал раздавать расписание на всююю неделю. Точнее, он дал стопку бумаг, крашенной (Сакуре), чтоб та, раздала всем. И вот, она должна дать мне бумажку…. Идет, идет, идет…. Прошла мимо… Ну нечего Сакура, все равно ты проиграла!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››