Первая

Итак. Деметрий подхватил меня на руки и усадил на спину. Мы пошли по узким улицам этого замечательного города. Пар исходил из гарячей бруковки Вольтеры. Алек не умолкал, и что-то всё вовремя бубнил себе под нос об истории этого города. Я была в своих мыслях. Тут мне в нос ударил жасмин. Деметрий вдохнул его и замычал от удовольствия.
- И где так пахнет? спросила с любопытством я, и закрыла глаза от наслаждения. Алек наконец умолк, и тоже стал нюхать. Деметрий пошёл к источнику запаха.
- Вот. сказал Деметрий. Где-то за метров 5 от нас стояла девочка с очень-очень большим букетом жасмина. Она увидела нас, и улыбнулась.
- И что такая маленькая девочка делает на тёмных улицах одна? спросил Алек у неё когда мы к ней подошли.
Маленькие фиолетовые глазёнки посмотрели на нас.
- Я здесь маму жду. Она пошла в магазин. девочка показала рукой на магазин где было написано " Жасмин " .
- Понятно. сказал Деметрий.
- Алиса, купить тебе букет жасмина? спросил Алек.
- Не стоит. сказала эта девчушка. Я подарю свой. Это жасмин-душистый (автор сама придумала ) Он очень пахнет вечером и ночью.
Я поблагодарила девчушку, слезла с Деметрия и пошла пешком. Алек уже не говорил, молчал и будто убивал Деметрия взглядом. Я побежала вперёд по тонким и узким улочкам, но обернувшись где-то за метров три от них, я увидела, что Алека нету.
- Где Алек? – крикнула я Деметрию
Он подошёл ко мне в плотную, его холодная рука лёгким движением оказалась у меня на талии. Он смотрел мне в глаза, и молчал: он наверное любит меня. Потом он притянул меня к себе, и хотел поцеловать, но я отстранилась.
- Деметрий. В недоумении сказала я. Я немного отошла, Деметрий сверлил меня свирепым взглядом, он подошёл опять, но я вновь отстранилась.
- Что такое? С злобой спросил он.
- Деметрий, ты очень хороший, но я тебя не люблю.
Но было видно, что он не собирался отступать, он будто не слышал меня. Он подошёл ко мне, и обнял за талию, начал целовать шею. Как я не отстранялась, он не отступал. Закончив целовать мне шею, он перешёл к губам, но я была неприклонна.
-Отпусти. Кричала я. Что с тобою случилось?
-Ты разве не знала, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. С сарказмом сказал он. Ему очень нравилось, то что я не поддаюсь. Он хитро улыбался, и целовал мне шею. Честно, мне было страшно, ведь в любую минуту он мог укусить., по крайне мере мне так казалось.
- Ну отпусти прошу, я не люблю тебя. Ты что хочешь чтобы я тебя ненавидела? Спросила я
Он резко отстранился, сжал руку в кулак, и ударил ею в стену какого-то дома, от чего в нём пошла трещина, и резко включили свет. Деметрий подхватил мен на руки, и со скоростью вампира куда-то меня понес. Я не видела, ведь мне в глаза дул ветер. Принес он меня в какую-то долину, в близи была река, много деревьев, и кустов. Его где-то не было. Я ничего не понимала, но тут я почувствовала всё тоже холодное дыхание, и холодные руки у себя на талии. Я даже не оборачивалась, знала, что Деметрий, но что я могу сделать, он сильнее меня в 1000 раз.
- Деметрий, а где Алек? Поинтересовалась я
- Нам он не нужен. Сказал грозно Деем
- Зачем ты так с ним? Спросила с ноткой сочувствия в голосе я
- Да зачем он тебе? Спросил Деметрий, и отстранился. Он помалу пошёл к воде, луна отбивалась в воде, было очень романтично. Я пошла за ним.
- Ты просто скажи мне, что не так? Сказала тихо с опаской я


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››