Глава 1

В ритме сердца и это только любовь.
Обычный дождливый день, школа, уроки, учителя, ученики. Иногда это начинает раздражать, очень сильно раздражать. Хотя есть и такие люди, которым нравится учится, но это редкость.
Второй урок, 8 " Б" класс, девочка неброской внешности, шатенка с большими карими глазами, лет 14 сидит и смотрит в окно на капли дождя. Она летала в облаках. - Ами Аи!- грозно крикнул учитель литературы. Девочка перевела взгляд на него- да?- тихим голосом проговорила она.
- Ты опять меня не слушаешь, сколько можно?- спросил учитель.
- Простите меня, я просто не выспалась- сказала она.
Учитель отвел с нее взгляд на доску- Слушаем дальше- сказал он держа в руке книгу. Вдруг прозвенел звонок с урока, и все с радостными криками выбегали из класса.Только это девочка спокойно встала и вышла из класса. Ами направлялась в кабинет биологии, держа в руках книги, шла она не смотря по сторонам, только вниз, вдруг ее сбил с ног один блондин, шатенка благополучна упала на поясницу, сверху был этот ослепительный блодинчик, книги полетели по сторонам, из сумки выпал доклад по обществу.
- Черт...- прошипела девушка. Открыв глаза она покраснела.
- Прости...я случайно.- сказал парень и помог встать Ами.
- Да ниче, главное никто не пострадал.- мило улыбнувшись высказалась шатенка. Ами и Дей начали подбирать книги, но случайно их руки прикоснулись, девушке стадо не ловко, покраснев она отвела взгляд, блондин подал ей книгу и ушел по своим делам ничего не сказав, просто улыбнулся и ушел. Шатенка тяжело выдохнула, вдруг прозвенел звонок на урок, Ами дала деру с того места. Она добежала до кабинета, постучавшись девушка открыла дверь- Извините, можно войти?- опустив голову спросила она.
- Так так- начал учитель биологии- Ами Аи, ты опять опоздала... Эх ладно садись.- сказал биолог, и начал писать, что то на доске. А шатенка быстро села на свое место. - Сегодняшняя тема "Половые органы, и их функция"- записав тему на доске, все начали смеяться, как кони, в том числе и Ами. -Тишина в классе!- крикнул учитель и бил указкой по столу. Прошло половина урока, биолог объяснял тему, иногда некоторые хихикали, но только шатенка мечтала снова увидеть уже "своего" принца с ослепительно блондинистыми волосами. Но мечта ее оборвалась на конце нитки:-Аи! Ты вообще с нами? Ты слушаешь тему урока?- грозно начал кричать учитель. Ами вскочила от испуга. -Простите Орычимару- сама, я отвлеклась...- проговорила она с ноткой испуга.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››