Глава 1. О том, как началось.

Приветики всем, меня зовут Дайя. Начну с 1 класса, и с того, что у нас принято после получения табеля благодарить учителей за A+. Последним я пошла в кабинет музыки. Оттуда было слышно музыку, на фортепиано, тихую. Я постучалась, но музыка не прекращалась. Тогда я зашла. На плече у учительницы сидела чара, и кричала ей в ухо.
- Тебе что, медведь на ухо наступил!? Здесь больше подойдет мажор!
- Простите, мисс Финнеган. – Эй тогда было 21, а мне 7. Она работала в школе первый год. – Спасибо мисс Финнеган, за годовую оценку.
- О, Дайяна Кетленд, если не ошибаюсь. Ты уже поблагодарила всех учителей?
- Угу.
- Сядь, пожалуйста, и подожди пока еще кто-нибудь не прийдет. – она продолжала дальше подбирать мелодию. Чара продолжала кричать, но она не обращала внимания. «Наверное она не может видеть и слышать чара-хранителей, раз не обращает на этот ор внимания» думала Дайя « Но я больше не могу этого терпеть…»
- Простите, а можно я выйду?
- Тебе крики мешают? Реджина, может, хватит?
- Ну ладно, принцесса, на сегодня хватит. А тебя, подданная зовут Дайя?
- Да…
- Здравствуйте, я Шейру, чара-хранитель Дайи.
- Значит ты Реджи, не ошиблась.
- А простите, в чем? – тут в дверь (непонятно каким образом закрывшуюся) постучали.
- Реджина - чара спряталась за спину хозяйки. – Входите!
В комнату вошли школьники, имена которых я тогда не знала. Да и сами они похоже, до этого момента не были знакомы. И они не внятным взором восьмеро уперлись в Шейру.
- Реджи, похоже и с этими ты не ошиблась. – чара вылетела.
- Я никогда не ошибаюсь, принцесса, ты ведь знаешь.
- Большое спасибо, мисс Финнеган! – сказали они как один.
- Ребята, вы уже поблагодарили всех учителей? – и получив положительный ответ сказала - Сядьте, пожалуйста, и подождите немного.
Ко мне подсела девочка с синими волосами.
- Привет, я Лина Блуберд, мне 7 лет. А как тебя зовут?
- Я… Дайя Кетланд, мне 7.
- Привет! – выкрикнула девочка что сидела за нами. – Я Наоми Уоррен! Мне тоже 7.
Девочка что села передо мной тоже озвалась:
- Я Мигуми Квайздер, мне 8.
- А я Агата Претили, мне 6 лет.
А мальчик что сидел на 1 парте не хотел представляться. Я встала и подошла к нему. Он покраснел увидев меня.
- Для особо одаренных повторяю: я Дайя, а как тебя зовут?
- Я Дейв Джонсон.
- А где твой чара-хранитель.
Из-за его спины вылетел чара-хранитель с ноутбуком.
- Привет, я Ди-Джей!
- Здравствуйте, я Шейру.
- Как видно ты немного замкнутый, верно?
- С чего ты взяла?
- Это кидается в глаза, если честно…- сказала Лина.
- Somebody once told me the world is gonna roll me I ain't the sharpest tool in the shed. She was looking kind of dumb with her finger and her thumb In the shape of an "L" on her forehead. Well the years start coming and they don't stop coming Fed to the rules and I hit the ground running, Didn't make sense not to live for fun, Your brain gets smart but your head gets dumb. So much to do so much to see So what's wrong with taking the back streets You'll never know if you don't go You'll never shine if you don't glow. - Тут в класс влетели (видно неудачно подслушивающие) старшеклассники (ну как, класс 3-5).
- Всем привет! – сказал один парень, который лежал под давлением остальных, он был самый младший. Видно он был того же возраста что и Мигуми. Потом все старшеклассники встали по группам.
- А теперь мы объясним зачем вас собрали здесь. – сказала Банни. Она моя самая лучшая подруга. А также сестра того парня.
Все кто сидел в классе выдохнули с облегчением.
- Меня зовут Банни – продолжила она.- Как вы знаете у нас в школе есть кружки. А мы узнали что у вас есть чара-хранители. Из-за этого вам дается на выбор три клуба, и все музыкальные. Я вхожу в один из них: Black House. Также есть The Party и Dangerous thinking’s. Сейчас мы раздадим вам бюллетени, и до завтра вы должны выбрать один из клубов, а завтра мы встречаемся в кафе Celentano в 11 часов, а потом мы покажем вам сюрприз.
Они ушли и нас отпустили по домам. Я пошла по улочке, в сторону моего дома. И тут кто-то подошел сзади и положил руку мне на плече, но я не растерялась, и повалила ее на землю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››