Глава 2 "Пандора"

Был яркий солнечный день, вполне обычный и так привычный для маленькой семилетней девочке. Которая после завтрока в своем доме, заперлась в комнатете и не впускала некого. Кроме своего дворецкого и по савместительству лучшего друга. Она не любила своего отца, а мать умерла при родах как ей сообщили служанки, её поместья. Как ни странно, но она часто общалась со своей старшей систрой, и предпочитала её компанию. В отличее от младшего брата, которого ненавидела.Маленька беловолосая девочка в очередной раз сбежала из дома в надежде быть свободной, так прибежав на площадь где было много народу, девочка заметила в толпе цирк приглашающих гостей посмотреть представление....( маленькая Вайс)
*************************************

Теплые лучи солнца светят сквозь окно, освещая комнату хозяйки. Которая в свою очередь сладко спит в своей кровати. Белые словно снег длинные волосы разметались по подушке. Девушка преоткрыла свои голубовато-фиолетовые глаза, и тут же послышались странные звуки из шкафа. Не успев встать с кровати, как дверца шкафа открылась и от тута в своей красе вылез давольно улыбающийся Зарксис. Девушка посмотрела на него смерительным взглядом, не решаясь сказать не слово. Но парень заговорил первым
~доброго утречка госпожа~буквально пропел парень.
- утро добрым не бывает, особенно если кто-то вылазеет из шкафа- сказала девушка
- ты чтото хотел Зарксис?
-а, ну... принцесса решила устроить чаепитие в саду- ответил Брейк на вопрос недовольной девушке которая поспешно запихнула его обратно в шкаф, желая от него поскорее избавится чтобы переодется.Едва улыбаясь , неспешно направилась в сад где расло множество цветов и пели птицы. Сев за стол девушка невольно улыбалась забыв вполне обычную выходку слуги.( вот так выглядит Вайс)
-С добрым утром Вайс- сказала хозяйка поместья.
- С добрым, сегодя я так понимаю незаконных контракторов стало больше, с тех пор как Баскервили отправили Оза Безариуса в безду.-сказала беловолосая своей "сестрёнке"
- К сожалению это так-Отозвался Брейк который сидел рядом и поедал излюбленный уже чёрт знает какой торт по счёту.
- Может я смогу вам помочь?- Сказала девушка.
- Не думаю Вайс,более того ты не состоиш в Пандоре,и не имееш цепь- Более нежно сказала Шерон, чтоб ненароком не обидеть девушку.
- Тогда я хочу стать членом пандоры, чтобы помочь вам- Сказала Вайс.
- Ха ха ха, госпожа вы действительно хотите сражатся с контрактороми- немного посмеялся Брейк, недоумевая как леди на такое способна.
- Да хочу- сказала Вайс без тени улыбки.
Вайс была опытным бойцом, даже убийцей.Хоть она не состояла в Пандоре, но была хорошо осведомлена о происшествиях которые там случались. Но появление всё больше контрактов пугала её, что заставило стереть с лица редкую улыбку за маской безразличия.
- Чтож, тогда вы сегодня отправитесь со мной в Пандору. Более того вы лучше всех осведомлены разными видами информации. И можете помочь с герцогом Бармой- сказал Брейк который смерился с задумкай своей госпожи


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››