Часть первая;Коварный сюрприз.

В этот магический день школа вновь торжественно открывается!Мы все вновь в Алфее,так как начинается новый учебный год.Как всегда.Кстати...мы все феи...Все волнуются.Ученицы возбуждены.Многие пробуют колдовать,у некоторых не получается,но они всё равно дарят окружающим улыбки.
Феи пригласили директрису Гриффин.Они решили подойти к ведьме первыми,и результат оказался неожиданным.В Алфее много корреспондентов,школа очень нарядная,солнце стоит высоко,и торжественное открытие обязательно удивит каждого.
Фарагонда и Гриффин стараются контролировать происходящее и сохранить равновесие в праздничный день.Вдруг кто-нибудь задумал какую-нибудь пакость?Но порой их усилия не вознаграждаются...Ведьмы злы и недисциплинированны,и мы,феи,всегда готовы защищатся.
Мы, Винкс тоже приглашены:мы охотно принимаем участие в празднике и занимаем VIP-места среди магичесой элиты.
Неприятная неожиданность омрачает праздник:многие ученицы превращаются в лягушек и скачут, как...лягушки!Это потому-что ведьмы Облачной башни заколдовали тартинки в буфете.Воздух словно пропитан духом интриги.
Итак,три злодейки возращаются.Группа Трикс.Стычка фей и ведьм прерывает торжественное открытие и превлекает всеобщее внимание.Колдовство и чары следуют друг за другом.Трикс приехали в Алфею,чтобы украсть очень ценный артефакт,принадлежащий феям.Мы,феи,должны контратаковать и отвлечь нападающих.Мы,Винкс,дадим отпор и обьединим нашу магию,чтобы быстро обратить врагов в бегство!
Наконец Трикс изгнаны окончательно и безповоротно.Это кажется невероятным...но спокойствие и тишина снова опустилась на Алфею.Опасность миновала!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››