Глава 13. Примирение.

Поскольку я долго не могла уснуть прошлой ночью, я проспала почти весь день. Когда я проснулась, на часах было время 15-30. Я встала с кровати и направилась в душ. Подойдя к зеркалу, я увидела небольшой, но заметный синяк под глазом. Приняв душ и одевшись, я вышла из спальни в гостиную. Зайдя в комнату, я ужаснулась: пол гостиной было перевернуто, а на полу валялись пустые бутылки. Но виновника этого «торжества» дома не было. Хотя, в какой-то степени меня это радовало.
Включив громко музыку, я приступила к уборке. Справилась я где-то часов в десять вечера. Мелло все еще не вернулся домой. Я пошла на кухню, приготовила себе ужин и поела. После уборки я устала, но спать не хотелось. Тогда я села перед телевизором и смотрела фильм.
Тут я услышала звук открывающейся двери. Мелло вернулся. Он прошел в гостиную и подошел ко мне, перекрыв собой телевизор. Я подняла на него глаза.
- А что это меня никто не встречает? – спросил Мелло, наклоняясь ко мне и пытаясь поцеловать. Но я его оттолкнула от себя.
- А я тебе что, порт, чтобы встречать?
- Элл, ты чего? – не понял парень. Похоже, он вчера так надрался, что ничего не помнил. Но сегодня он был трезв.
- А ничего, - рявкнула я, вставая с дивана и собираясь уйти из комнаты. Но Мелло схватил меня за руку и потянул на себя.
- Да что с тобой? – никак не мог понять мое поведение Мелло.
- Отвали, сказала же, ничего, - кричала я на него, пытаясь вырваться. Тогда Мелло крепко меня прижал к себе и развернул мое лицо к своему.
Парень увидел синяк, красующийся у меня на лице. Просто в комнате было темно, и Мелло не видел моего лица.
- Кто… Кто это сделал? – ослабив хватку, спросил парень. Я воспользовалась моментом и, вырвавшись из объятий, отошла от Мелло подальше.
- Сам догадайся.
- Элл, извини. Я ничего не помню… - начал говорить Мелло, как я его перебила.
- Ну и что? Не помнит он… Зато я все помню. Ты что, теперь каждые свои вспышки агрессии будешь на мне срывать?
- Нет. Прости, я не специально…
- Мне плевать. Видеть тебя не хочу, - закричала я и поднялась на второй этаж, снова закрывшись в комнате.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››