Начнём, пожалуй с БИО

Тебя зовут: Таюми
Фамилия: Хикимару( это моя больная фантазия!)
Тебе 15 лет, ты вспыльчивая, но одновременно добрая, наглая и часто хамка. Иногда ты не особо серьёзная, но в бою ты просто гений стратег и учишься классно( 10 класс). Ты шаманка довольна сильная, потому что тебя с детства тренировал твой дух хранитель. Ты обожаешь музыку, играешь на гитаре и очень даже не плохо!
Выглядишь ты так:



У тебя три духа! Начнём с Акико ( осенний ребенок), она твой лучший друг, доволная приставучая как ты. Акико сильная, но самая слабая из твоих духов, она разрешает звать себя Аки ( рожденная осеню).
Вот она:

Дальше второй по силе Райдон ( повелитель грома), серьёзный почти с тобой не разговаривает, весьма странный ( будто сама нормальная?!) но в принципе неплохой и почти твой друг!
Вот и он:


А теперь гвоздь программы третий и самый сильный повелитель теней, так ты его и называешь Тень, он один из величайших повелителеи, велики и ужасны. Хотя ты почти с ним поладила, он не плохой просто однажды он смел, возразить и пойти против слов всех великих духов. И так его заточили. У Тени другая внешность( даже ты не знаешь какая), он просто меняет внешность.
Вот он:



Твоё оружие веер надежды, ты владеешь им в совершенстве. Когда ты его сложишь в месте получается меч но ты так почти не делаешь.
Вот он::


Из семьи только брать. Зовут его Ёшы, почти с ним не общаешься и ближайшие 3 года не собираешься. Он всё время в командировках и дома почти не бывает.
Вот он




Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››