...

Утро. Восход солнца. Оно медленно, словно нехотя поднимается над горизонтом. Солнце освещает маленький холмик, пустырь. На нём зелёная, сочная травка, и больше ничего нет. Нет, всё таки я ошиблась. На пустыре стоит надгробная плита, старая, {censored}, в пятная. На ней еле видно надпись: "здесь пала девушка - воин Элла, защищавшая страну от нападений вражеских группировок. Она пала в жестокой схватке. (Это кстати, ты)
На небольшом камне, плите, сидела ты, выглядела лет на 23 - 26. Издалека её было трудно увидеть, она была полупрозрачной. Если подойти поближе, шаман увидит духа. И наверно, это дух той самой воительницы Эллы. Её почти прозрачные волосы развивались на ветру. А глаза были устремлены вдаль, далеко далеко, куда - непонятно.
Солнце поднималось всё выше, природа оживала, утренняя прохлада исчезала.
Девушка всё ещё смотрела вдаль, не двигалась. А зачем7 Что она будет делать? Она - дух, ей уже мало что инетерсно.
Когда она размышляла над своим существованием, к ней подошёл ещё один дух - мужчина, который сказал: - Ты снова так будешь сидеть? - ты ответила: А что мне делать? - Ну незнаю... - начал мужчина.Ты на него посмотрела, отвернулась, и снова начала смотреть на небо со словами: - У меня сегодня нет настроения! - У тебя уже 500 лет нет настроения! - рассмеялся дух. - Ну и что? - А то - говорит дух - Начинается турнир шаманов, ты не хочешь учавствовать? -. Ты ответила - Хочу, но... - ты немного замолчала - кому я нужна? У всех есть свои духи, а я одна такая, если кто нибудь предложит, пойду, нет, значит не судьба. Я всё сказала. - ты встала с камня и ушла в землю. Дух вздохнул и тоже ушёл. Вот так ты и жила, тоесть уже на том свете.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››