Начнёмс...........

Под покровом ночи,к заподной границе Британии пришвортавался корабль,на корме которого красовался дракон,и виднелась надпись "Даркус",вероятние всего это было нозвание судна.С палубы довольно быстро,гусиным шагом (на корточках) "вышла" команда.В хвосте этого стада в пол роста шла девушка,которая постоянно оглядывалась по сторонам,а одета она была так:шляпа-
Карсет с белой рубашкой-
батфорты-
и штаны-
За спеной у девушки были две катаны "Серебряная Луна" и "Золотое Солнце"

В это время,за всем этим порадом наблюдала дочь адмирала Тамико(который был ответственным за непрекосновенность пограничной крепости).Смотря на то как пираты выходят с корабля Юми не вольно смеялась.
Пока пираты наиболие выгодно рассредотачевались по территории,адмерал готовил войска для обороны.Пираты начали забираться на стены крепости,а войска Британии всячески припятствовали этому (то биш-горячее масло им на головы выливали.И всё в этом духе.)
Пока парни "играли в вайнушки" капитан корабля (та самая девушка) вместе со своим демоном пробралась в саму крепость,нашла библеотеку и там начала искать план этого замка.
-Кана,ты случайно не это ищешь?-из прохода веднелся свёрток.Его держала чья то рука.Кана подняла фонарь выше и увидила бландинку,которая была ей хорошо знакома.
-О!Приветик,Юми!-с игревой улыбкой сказала ей Кана-Это мне?Спасибо!-Кана нагло протянула руку к плану,отдав фонарь своему демону.
-Нетушки!-Юми спрятала свёрток за пояс-Если ты сразишь меня то палучишь его!-и она достала свои кинжалы
На первом кинжале была гровировка "Существование" на втором - "Жизнь" и на третем - "Смерть"
-Ну ладно уговорила!Бой так бой-и Кана обнажила своё оружие.







Чем закончился бой узнаете позже.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››