А вот и он!

[I]Лина была немного растеряна.Она видела состояние Брейка и то,как он поспешно отвернулся.В глубине души она тоже захотела этого,но не могла допустить такое.Вы видели чтобы печать Бездны целовалась с кем попало,особенно после выхода?А раз так,то лучше не забивать свою головку этим.Она уже и так набита.
-Ну что,пойдём?-как можно бодрей сказала девушка.Парень кивнул ей.
Весь остаток пути они прошли молча.Им было нечего друг другу сказать.Лина из-за вежливости пыталась завязать разговор,но Брейк говорил лишь "угу" и "ага".В конце концов,Лина прекратила свои попытки.И так было видно,что он занят мыслями,её не касающиеся.
-Мы уже прибыли,-как бы самой сказала девушка.Ноль внимания.
-Эй,проснись клоун,мы уже пришли!-настойчивей сказала Лина.Опять ноль внимания.
-КЛОУН!ДА ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!
-Слышу,слышу,-недовольно поморщился Брейк.Фух,его вина,что он с ней потащился!
Парень посмотрел на странную постройку,которая уже разваливалась.Двухэтажный дом.Видно было сквозь гниющие доски полуразвалившуюся лестницу.Битые стекла,кричащие своим видом сколько они пережили.Один лишь вид дома навевал тоску и страх,словно Брейк попал в дом ужасов.Казалось,что если войдёшь,то на тебя сразу нападут вампиры,упыри и другая нечисть.
-Не правда ли прелесть?-с иронией сказала Лина,угадавшая его ход мыслей и решившая Брейка подразнить.-Это дом,в котором я выросла.Похоже,что два с половиной века не обошлись в его пользу.
Брейк также с иронией посмотрел на неё."Меня ужастиками не напугаешь.Я видел и более нечто ужасное"-говорил его взгляд.
Лина недовольно поморщилась.Ему кажется,что она напала не на того?Ха!И пускай дальше заблуждается мальчик!Она же Лина Великая и Всемогущая!Так что его напугать будет пара пустяков.
-Пошли,трусишка зайка серенький,-высокомерно продолжала говорить девушка.Брейк застонал.Ему это глупое и детское соревнование "Кто кого напугает?" начало уже раздражать.[I]


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››