БИО Главной героини




От лица Анжелики.
“Меня зовут Анжелика Гордон. Мне 23 года. Я охотница на нечисть. Езжу по всей Америки и истребляю монстров, о которых многие люди даже не представляют. Мой отец никогда не хотел, чтобы я шла по его стопам. Да и я никогда не была против этого. Но однажды отец не вернулся. Собрался убить какого-то демона и не вернулся. Я поклялась, что найду его. Потом я узнала, что тот демон убил его. И что этого демона зовут Александр. Я пообещала себе, что найду и прикончу эту тварь…”


От лица Автора.
Анжелика добрая, серьёзная, умная, упорная и красивая девушка. Многие демоны боятся связываться с ней, так как она никогда не отступит в бою и в любом случае прибьёт.
С братьями Винчестерами Анжелика уже давно знакома. Они частенько вместе работали.
С Сэмом у Анжелике была очень крепкая дружба. Они старались помочь друг другу в любой ситуации. Они понимали друг друга с полуслова и вообще были как брат и сестра.
А вот с Дином всё было сложнее. Красивый, умный, сильный и смелый. Для Анжелики Дин был мечтой. Но вот Дин не слишком обращал на неё внимание. Да, она ему нравилась, но Дин боялся разбить ей сердце. Он очень хорошо относился к Анжелике и был не в восторге, что она стала охотницей. Дин считал, что Анжелика должна вести обычный образ жизни. Только ей он никогда этого не говорил.
Бобби был знаком с отцом Анжелики. После его смерти Бобби стал присматривать за Анжеликой. Он стал ей как отец. Собственно через Бобби Анжелика и познакомилась с Винчестерами.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››