* * *

Лежишь на траве... Дует лёгкий, почти неощутимый ветерок... Поляну освещает какой-то странный свет... Встаёшь... Вокруг поляны растилается лес... А на горизонте виднеется фигура человека. Она очень неясная, размытая... Странное желание подбежать, обнять её и заплакать... Такое ощущение, что ты должна быть рядом с этой фигурой, но вас разделяет обширная поляна... С небес падает что-то невесомое и белое... Снег? Пух? Непонятно... Кто ты? Кто та фигура на горизонте?..Вопросы... И ни единого ответа... В поисках хоть одного из них, ты бежишь к тому человеку, но... Но сколько ты не стараешься бежать, растояние становится только больше...Ты устала, падаешь без сил... Из глаз текут слёзы... Почему?... Ты кричишь, но тебя не слышат... Более того, ты сама себя не слышишь...А тот человек разворачивается и уходит... И ты пусто смотришь ему в след, не в силах крикнуть хоть слово... Что это?.. Сон?.. Явь?.. Воспоминание?.. Ты хочешь понять как догнать его, спросить кто он... кто ты... И ты понимаешь как это сделать... Новоя сила, новое желание просыпается в тебе... И ты несёшься, несёшься без оглядки... Желание превозмогает всё что есть в тебе... Ты еле контралируешь свои действия... Ты чувствуешь себя животным... Голодным животным... Ты хочешь впиться в шею, выпить всё без остатка... Но... Ты же не зверь! Ты в силах себя остановить! Так и не добежав один шаг, ты падаешь... Падаешь в его глазах... В его и в своих глазах... А он подошёл и... Нет, не ты впилась в его шею, а он... Ты чувствуешь себя обманутой, брошеной и одинокой... А он... Он смотрит в твои глаза и молчит... Ты спрашиваешь кто он, а он... Он отвечает... Но что говорит непонятно, неслышно... Только по губам можно прочитать... Однако, ты не умеешь читать по губам... Но ты пытаешься понять... И, кажется, почти понимаешь... И...

Ах, эти сны... Так прекрасны, и так недолговечны... Бывает, что в памяти они даже следов не оставляют, а бывает совсем наоборот.
Был уже почти вечер. Голова трещит, как будто от похмелья и ты ничего не помнишь. Хотя припоминаешь утро. Вставать совсем неохота. И стпать тоже как-то не хочется.
Рина всё же решила встать. Только она попыталась коснуться пола, как заметила на полу коробку. Девушка чуть не наступила не неё.
- Что за чёрт кладёт мне под ноги коробки?!- даже не то что бы с восклицанием, но со с каким-то спокойным раздражением. Даже не со спокойным, а с сонным.
Записка. Ещё одна записка. Нет что бы в лицо сказать, или открытку написать, а?!
" Сегодня я приглашаю тебя в праздничный зал, ведь сегодня 14 февраля. Там состоится бал, на котором будут и дневное и ночное одлеления. И прошу, обязательно загляни в коробку. Это мой тебе подарок.
Неизвестный поклонник, хотя ты можешь догодаться, кто я..."
" Ага... Как уж! Так я и догодалась! Печатным шрифтом на бумаге... Ваще понятно кто это написал!"
Минуту спустя, Рина всё же заглянула в коробку. Там оказалось платье. Очень красивое платье.


Где-то у солнечного общежития.

- Бал уже начался?- Юки неслась поскорее в зал. Она думала, что все уже там.
- Вроде нет... Но я точно, если чесно не знаю... -Ответила ей Арису, которая тоже неслась рядом с Юки. они были уже в платьях и в туфлях. И, поверьте, бежать им было совсем не удобно.


В зале.

- И где же Юки?- ректор стоял в старинном бальном костюме, который, похоже ещё не стирался. Вообще появление ректора на балу было для всех сюрпризом.
- Меня больше интересует где другая наша красавица...- с волнением произнёс Айдо смотря в окно.- А вон и ваша Юки.
- А кто рядом с ней несётся?- спросил Такумо. Как ему разрешили присутствовать на балу, до сих пор оставалось загадкой.
- Это, кажется Арису. Её мы вчера ночью в парке забыли,- ответил без особого энтузиазма Айдо.
- Что-то раньше я её не замечала...- сказала Рима. Она спокойно ела шоколад.
- Угу... Я тоже...- это был уже Шики.
- Ты становишся похожим на Зеро. Да, к стати, где он?
- Да вон там, у входа. Ждёт, что-ли кого-то?
" Рина, ну где же ты так долго?"- подумал про себя Айдо. он каким-то образом почувствовал, что она проснулась.
- Смотрите, вот и Юки! Какая у меня дочурка-то красивая!!! *расплылся от умиления*
Айдо шатнулся. Он опять почувствовал, что-то. Рина уже была около зала.
Все посмотрели на дверь. Не только вомпиры, но и ученики дневного класса. Все почувствовали её... И вот...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››