Номер 1

Обычное тихое утро наступило на территории Варии. За окном светило солнце, птицы пели свои прекрасные песни, всё было так, как казалось, и должно было происходить.
Почти все члены вари находились в гостиной и занимались тем, чем обычно, и солнце продолжало бы освещать гостиную Варии если бы туда не зашёл Леви. Нет, никто не удивился именно его появлению, нет, но вместе с ним был ещё один, какой-то незнакомый всем человек. У этого человека были белые как снег волосы, и белая кожа, шею тщательно закрывал белый шарф а на лице была какая-то язвительно-неприятная ухмылка, ибо улыбкой такое не назовёшь. О глазах этого человека ничего нельзя было сказать, они были закрыты белой чёлкой, как и нельзя было ничего сказать о поле этого человека. Члены Варии тоже не сразу поняли парень это или девушка.
(Леви) –Слушайте все, этот парень теперь один из нас, Бел, оставляю его на тебя.
(Бел)-Чего!? А почему именно на меня?
(Леви)-Босс приказал, если хочешь можешь лично поговорить с ним по этому поводу.
(Бел)- Ладно, но если с ним что-нибудь случиться…
(Лев)-Если с ним что-нибудь случиться, то ты будешь лично сам отчитываться у босса! Ладно, мне пора уходить, он сам вам представится – «И лев покинул гостиную».
-Что ж, моё имя Рин.
-Бельфегор, слушайся меня, иначе я тебя убью – «с мрачным видом нехотя произнёс Бел».
-А потом вас убьёт Занзас-сан-«с ухмылкой произнёс Рин»
-Ах ты мелкий…
Бел хотел продолжить но его слова перебил Фран.
-Фран-«как обычно с видом совершенного пофигиста сказал Фран не отрываясь от блокнота, в котором каждый день и всё свободное время что-то писал».
(Луссурия)-Ай, какой милашка, так бы и скушал ^_^


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››