Пролог.

«Хвост феи» одержал потрясающую победу на Волшебных Магических Играх и теперь по праву считается самой сильной гильдией Фиора! Их соперники в лице гильдии «Саблезубый тигр» потерпели поражение, утратив статус «сильнейшей гильдии» и что важнее, разочаровавшись в своей гильдии.
Роуг и Стинг – дуэт драконов из Саблезуба всегда ровнялись на двух сильнейших драконов Хвоста феи и теперь, когда они поняли всю разницу между своей гильдией и гильдией победивших, они пакуют свои вещички и собираются прямиком в Хвост феи с просьбой о вступлении в их ряды.
Удивительно, но никто не ожидал от них подобного, ведь в Саблезубе никогда не ценили дружба и доверие, веру в своих друзей и просто взаимопомощь. Для них это было детским лепетом, обычным дуновением ветра и не более, ведь на первые места зачастую выходили сила и гордость, что не давали им права опозориться перед всеми. И теперь, паренькам нужно серьёзно поторопиться, чтобы успеть вступить к Хвостатым, ведь другие волшебники тоже не штаны протирают и любыми способами пытаются вступить в гильдию, не знающую себе равных по всему магическому королевству.
И так, драконодуэт же на полпути к гильдии, а значит и на полпути к «новой» жизни.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››