Ну вот и начало...

Кофе с молоком

Пролог

Россия. Не хочется уезжать отсюда, но здесь у меня нет будущего. Я это стала понимать давно, наверное, тогда когда отец бросил нас. Не знаю, почему, но с того момента я поняла, здесь я точно не станусь.
И вот я уже стою в аэропорту и жду самолет до Нью-Йорка, а оттуда в Лос-Анджелес, где меня ждет новая жизнь.
***
Самолет приземлился в Нью-Йорке. Я спустилась по трапу и быстро прошла в зал ожидания. До вылета самолета оставалось два часа, но мне хотелось взглянуть на этот город, о котором я так много слышала. Около аэропорта был прокат машин, и я взяла простенькую машину. Проехав пару улиц, я вышла из машины, и зашла в магазинчик напротив, уж очень хотелось купить какую нибудь мелочь, которая будет напоминать о том, что я тут была.
-Здравствуйте, - с улыбкой проговорила продавщица.
-Здрасте, - я улыбнулась в ответ.
-Вас помочь?
-Нет спасибо я сама, что нибудь выберу.
-Хорошо, - и она отошла к кассе.
Я подошла к полкам с разными вещами. Мне приглянулась клетчатая рубашка и зауженные серые джинсы. Я подозвала к себе продавщицу и дала ей выбранные вещи. Девушка отнесла их в раздевалку. Я же прошла вдоль других полок, чтобы выбрать, что нибудь еще. Тут же я нашла черный карандаш, от которого я была без ума. Его я отдала продавщице, а сама прошла мерить одежду.
Вещи очень мило смотрелись и я, даже не задумываясь, решила их взять. Продавщица мило улыбнулась, все аккуратно сложила и отбила чек.
Из магазина я вышла и направилась к машине. Вид у меня был ужасный. Для начала я протерла лицо тоником ватным диском. Не хотелось ничем больше мазать лицо, я сразу начала подводить глаза новым карандашом. Я решила прогуляться немного пешком. Расчесав волосы и бросив еще один мимолетный взгляд на себя в зеркало, я вышла из машины. Погода была благоприятна для прогулки. Я в белых шортах и в борцовке, на ногах черные балетки с сумкой через плечо шла по улице и заглядывала в витрины магазинов. Ничего не предвещало беды.
***
Помню как я фанатела от одной группы. Jonas Brothers. Я просто с ума сходила по ней. Я о многом мечтала, многого хотела. Но я бросила все это когда поняла что ничего из этого не выйдет. Мне надоела их музыка, а может, я просто выросла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››