Ну вот и начало...

Алекс сидела в своей комнате в обнимку с гитарой. Ее дневник лежал рядом в развернутом виде. Иногда она откладывала гитару и что-то писала там. Наверное, писала новую песню, но как назло в голову лезли мысли о Джо, о проведенном сегодня с ним дне.
-Нужно это записать, а то все забуду, - Алекс отложила гитару в сторону и начала писать в дневнике. Дата уже стояла, поэтому она начала писать с новой строчки.
«Вечер. С уборкой никак не получилось. Надеюсь смогу прибраться завтра. Не то чтобы мне было лень сегодня, просто решила прогуляться. Ты не поверишь, но я облила самого Джо Джонаса кофе, и он мне ничего не сказал плохого. Правда я представилась другим именем, ну подумаешь, соврала, с кем не бывает. Вот что еще я дала ему свой номер. Сказать ему правду? Или лучше молчать, - девушка оторвала ручку от бумаги и о чем-то задумалась. – Нет, все-таки, - Алекс зачеркнула эти слова. – Не знаю, как все сложится, но я буду надеяться на лучшее! – Девушка поставила восклицательный знак и отложила ручку.
-Великолепно, - не понятно к чему сказала она. Баркс пролистала страницы и остановилась на записи 3 июля прошлого года. Ее внимание что-то привлекло и она начала читать.
«3 июля. За окном дождь. Люблю такую погоду. Люблю, как капли стучат по подоконнику и по стеклу. Как всегда слушаю любимую группу Jonas Brothers. Наверное, я сошла с ума, от голоса Ника я таю. Я слушаю песни снова и снова. Блин и о чем я только думаю. Ахх… только о его кудряшках.
Алекс чуть не затошнило.
-И я такое писало?
Она быстро пролистала страницы и нашла запись четырехмесячной давности.
«14 марта. Наконец-то я навела порядок в своей комнате. Сорвала все плакаты со стен, выкинула диски в мусорное ведро, даже ноутбук свой почистила. Удалила все фотографии и все песни. Мне просто надоели эти слащавые парни. Мне надоело, мечтать о том чего у меня никогда не будет! Зачем?
Дальше все было перечеркнуто, а текст, который она писала, был расплывчатый. Видно она ревела в тот момент.
-Но сейчас я так близко ко всему этому и вот так просто сижу тут. Но что я могу сделать? Никому не нравятся мои песни.
Алекс отложила дневник и спустилась вниз.
-Надо завести себе домашнее животное, а то мне как-то не по себе находиться одной в доме. Хочу кошку и собаку, но они не совместимы. Правда, если поискать, то можно найти такую пару. Завтра же поеду в зоомагазин или лучше в приют, там их вообще даром раздают.
Девушка прошла в прихожую и взяла сумку. Из нее она достала пакет и зашла с ним в ванную. Алекс вытащила из него футболку Джо, которая была в кофе. Она бросила вещь в доисторическую стиральную машину. Не долго думая девушка залезла в ванную и встала под душ. Теплые капли касались ее кожи и сразу же стекали вниз. Она закрыла глаза и подняла голову вверх. Приятное ощущение. Алекс взяла шампунь с полки и выдавила немного на руку. Шампунь она поставила обратно на полку и начала мыть голову. Через пять минут девушка выходила из душа. Алекс прошла обратно в свою комнату и начала одеваться. Она помотала головой в разные стороны - капли воды разлетелись по комнате. В руки она взяла дневник и опять спустилась вниз. Чайник был теплый, и девушка только налила кипяток. Маленький глоточек. Он был очень горячим. Раздался телефонный звонок.
-Странно. Кто может мне звонить так поздно?
Алекс поставила кружку с чаем на стол и пошла отвечать. По дороге она стукнулась ногой об косяк и начала выкрикивать разные ругательства. Телефон был в гостиной, Алекс взяла телефон и села на диван. Нога сильно болела.
-Алло, - проговорила она.
-Извините, что беспокою так поздно, но я по очень важному делу.
-Я вас слушаю, - серьезно проговорила девушка.
-Я имею честь разговаривать с Алекс Баркс?
-Да это я. Так всем дело?
-Мы прослушали вашу запись…
-Я, конечно, понимаю, что это не то, что вы искали.
-Мисс Баркс вы что-то путаете нам, очень понравилась ваша запись та, что вы отправили вчера, была просто супер.
-Правда?
-Разумеется, к нему даже видео прилагается. Вот только нас интересует, почему вы там в маске?
-Здесь, наверное, какая то ошибка. Я не отправляла это видео.
-Странно. Подпись ваша и телефон тоже кажется ваш. Знаете, что приезжайте завтра, и мы во всем разберемся. И еще мы, может быть, подпишем контракт на запись альбома.
-Но…, - начала возражать Алекс.
-Отказав, мы не принимаем. Тем более от вас, вы должны покорить всех. Мы ждем вас завтра в звукозаписывающей студии Conway в час дня. До свидания мисс Баркс было приятно поболтать с будущей звездой, - и он, не дождавшись ответа девушки, отключился. Алекс положила трубку на базу.
-Господи, - только и сказала она. Какой шок она испытывала сейчас. Тело ее трясло не понятно от него. Странно все это было. Девушка понимала, что это та запись и дня рождения Эшли, но кто и зачем отправил песню туда – вот главный вопрос. Этот некто хочет помочь ей или наоборот навредить это она узнает завтра.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››