Не люблю заголовки

Энви: Мичи, собирайся и пошли.
Мичи: Куда?
Энви: Где, куда, кто что, почему... Именно поэтому меня люди и бесят.
Мичи: Хватит ворчать. Сам достал уже.
Энви: Идем в 5ую лабораторию. Опять Элрики ищут приключений на свою голову. А они ценные жертвы.
Он уже рассказал Мичи про остальных гомункулов и отца.
В общем, эти двое, Ласт и Глатони ушли в эту лабораторию. Эд и Ал были уже там. Энви дал Мичи пистолет, ляпнув напоследок: "Если че - стреляй. Если с братом цельнометаллической фасолины что то случится, следующей жертвой станешь ты, Аэро-алхимик."
"Аэро-алхимик, алхимия, Рой Мустанг, Серебряные часы... а я могу этим воспользоваться. И Ал мне тоже в этом поможет"
В ее голове созрел отличный план. Оглянувшись вокруг и убедившись, что гомункулы ушли и никто ее не видит, она нарисовала круг преобразования и сделала бумагу. А писать пришлось... кровью. Устарело и всем надоело и это уже не страшно, но ручку тоже делать слишком банально, да и я не знаю были ли в их времена ручки. Наверно только чернила.
Написав письмо полковнику и Элрикам, она завернула его и сложила в часы.
Выглянув за угол, она увидела Ала, сражающегося в доспехами. "Интересно, подумала она.- наверняка гомункулы сами их подослали чтоб задержать Ала и разобраться с Эдом. Черт, я запуталась. По фиг! Пока я нахожусь в подчинении у Энви, я должна выполнять его приказы. Пора с этим кончать. Он меня достал уже!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››