-Первая глава"Начало истории"

Моя страсть это древние времена.Я люблю рыцарей, доспехи,коней,битвы,добро побеждает зло.
Фанфик на тему хроники нарнии.Новая история,о новом приключении.
Название:"Новое пророчество Аслана"
В небольшом городке Лондона жила девченка Эрия Сандерс её звали Мария но называть в Лондане, было не очень удобно таким именнем поэтому её прокличали Эрия.Ей было 17 лет.Всю свою жизнь она посвещала мечтам.Часами на пролет она могла воображать свою любимую сказочную страну Нарнию.В городе у неё не было друзей, потому что все счетали её странной.
-В первой книге,храбрый король Питер почти вспарывает брюхо королеве,и освобождает Нарнию...-с восторгом рассказывала она историю своему отцу.
-я считаю эти истории не для твоего возраста-пробубнил папа и снова принялся читать газету.
Иногда так плохо когда тебя не слушают,это понимает каждый подросток, или даже каждый человек не смотря на любой возраст.
Эрия погрустнела и пошла в свою комнату.
-И почему не кто меня не слушает Аслан?-спросила она своего рыжого кота.Аслан был тот кто спас нарнию от всего,это Лев с большой буквы.По этому кота звали именно потому что он рыжый,и понимал её больше всех.Сейчас он махал хвостом и мурлыкал.
-Нарния великая,страна жаль я не могу попасть в неё..-то ли с досадой то ли с надежой в голосе сказала она и уставилась на улицы Лондона.
Сейчас был 2010 год.Люди не увлекалисьтакими вещами как мечты,и приключения,все казалось забито проблемами и нравоучением о правельном.
Скрипнула дверь в комнате и зашел брат Эрии Стивен.Этот молодой человек,был до беспредела совеременным.Его интересовали девченки как всех мальчиков,игры в американский футбол и Эрия всегда думала будь он в нарнии не когда не смог бы поднять меч,который весил 15 кг.
-Отец сказал ты снова начала о своей ерунде плести?-сказал с насмешкой он и положил портфель в сторону.
Эрия оторвала взгляд от окна.
-И что с того?-нахмурила брови сестра Стивена.
Брат вздохнули и включил компьютер.-Тебе пора понять что не Нарнии нет рыцарей, и жить как все нормальный девченки-ответил он и защелкал по клавиатуре.
Эрия привыкла к насмешкам брата, и родителей...но её было все равно,потому что она болела нарнией, болела всем этим не зная почему.
-Будь ты умнее ты не говорил бы так о Нарнии..-пробубнила она.-ты что то сказала?-переспрасил он и остановил свое бурное печатонье.
-нет тебе послышалось!-буркнула Эрия и отошла от окна, подошла к портфелю и стала достовать учебники.
Весь вечер прошел в спокойствие и тишине.Стивен проторчал в компе,отец а газете, а мать только под ночь вернулась с работы.
-Это не на долго почти на день!-говорилв мама.Дело было в том что им с отцом надо уехать к одной дальней родственеце потому что у неё умерла последняя близкая подруга и ей было не с кем, поминуть свою сестру.
-Ладно мам,в чем вопрос.-махнул рукой Стивен.он то был довольный что их не будит.На его лицо и в его глазах горел огонек.
-Держите ухо в остро!-сказал папа на пороге и они закрыли дверь.
В коридоре повисла тишина.Эрия смотрела тупо в дверь.
-Что может быть лучше да? предков нет ...кайф..-он плюхнулся на диван и стал смотреть телек.
Сестра промолчала и пошла в комнату спать, потому что завтра в школу.Да и что сидеть с ленивым братцем.
Ночью ей снили сон,лев Аслан бежал по лесу, сражение ...шла битва..а в конце промелькнуло лицо короля питера.
-ах!-эрия резко выдухнула и села в кровати.-ну и сны..-она посмотрела на кровать брата..Этот болбес до сих пор смотерл телек, или уснул на диване.
"стук.стук"
Эрия оглянулась.
"стук стук""
-что такое?-она откинула одеяла и встала..потом подошла к окну и не чего не увидела.
"стук стук стук стук стук стук"
это длилось минут 20 пока не зашел Стивен и жутко напугал сестру.
-ты чего стоишь у окна?-спросил он и встл в дверях..-почему не спишь?
Эрия все смотрела в окно,стуки прекратились
-Ты не слышал стук в окно!?-резко спросила она его,не ответив на вопросы.-нет не слышал!-все с недопониманием стоял брат и смотрел как его сестра ищет стук.-какой стук?
"стук стук стук"
-вот, вот слышишь!?-закричала она и залехла на подоконник.
-слышу..что ты собраешься сделать?-подошел он к ней и посмотрел в окно.-помоги мне его открыть!-крикнула она стоя на подоконнике и дергая ручку.
-зачем? может это ветер!? ложись спать..-дернул он её за руку..
-стивен отпусти,меня..я должна его открыть помоги..-она сударожно дургала за окно стивен за её платье...в котором она спала и все так быстро произошло когда окно открылось что ребята до сих пор вспоминают с трудом..помнят что их будто засасало ветром они летели головй в низ и бум...окозались на земле в лесу.
-черт! ау..-стонал её брати и поднимался..-эй..эй..где мы?-кричал он от испуга..-где мы?-хватался он за голову.
-стивен не кричи!-еле дыша проговорила Эрия и встала..-какой черта ты орешь?я не знаю,где..мы!но лес не такой уж и густой.-она оглядела лес..все в округе было в деревьях и ветках..и только одна тропа куда то вела.
-тебя не удивляет что мы,взяли..выпрыгнули из окна и оказались здесь?-с сумашедшим видом махая руками, сударожно спросил он сестру.
Эрия долго молчала а потом ответила..-Да,удивляет..но для начало успокойся..умоляю,я уверена выход есть..
брат был в бешенстве..-успокойся? мы в чащобе леса, понимаешь...вся жизнь ушла в зад..все что было со мной,все мои дела улетели..и ты говоришь успокойся?-орал он.
-слушай!будто я это все сделала...ты старше меня,а ведешь себя как дете,и какие у тебя были дела??Компьютер и девочки? оглянись...мы попали в историю и бог знает чем это кончиться, а ты вместо того что бы орать попробывал бы выпутаться из этого {censored}.-прокречала эрия и села на ветку..очень низкого дерева.
Несколько минут,Стивен ходил в зад и вперед думая..что делать.
-да ты права..но что делать? давай говори..ты ведь читаешь такие истории!-наконец сказал он.
Сестра посмотрела на него поднялась отряхнулась и снова олгяделась.
Погода была сырой в лесу,на ногах были тапочки что у неё что у брата,и оба были в пежамах.
-Слушай,пойдем по этой тропе..-тыкнула она пальцем...в ту самую единственную тропу.
-пойти не известно куда?..-спросил её брат с сожелением..-а что нам еще остаеться?-пожала плечами Эрия и пошла в перед.
стивен выдохнул и пошел за ней.Они шли молча около часа,затем увидели отблески света и наконец дошли до окраины леса.Перед их глазами раскрылась поляна, зеленая при зеленая..на неё свтило солнце...а дальше стоял огромный замок.
-Кэр паравел!-выдохнула с счастьем Эрия..и не поверила своим глазам.
-что?-переспросил стивен..-мы в нарнии..стив,мы в нарнии..я не верю что вижу его!-с восхищением говорила эрия, и просто улыбалась во вест рот.Кер-параваль выглядил велеколепно.Башни,флаги со Львом...алого цвета..закрытые дубовые ворота..который весят не имоверно.
-Ладно чего стоять пошла!-буркнул стивен и пошел к поляне..
послышался шорох Эрия оглянулась и увидела девушку..
-Мальчик!-окликнула его девушка и вышла в перед сложив руки на груди.Стив оглянулся и встал..где стоял-я бы посоветовала не идти по этомй полю..хм.
-Это почему это? и ты вообще кто?-с недопонимание и отвращением сказал стивен.Эрия отошла в сторону и оглядела эту особу.Её платье было черного с фиолетовым отливом..на руках перчатки с сеткой.Наглый вид, высыкомерный...и уж точно не добродушный.
-Король Питер, поставил лично тут лавушки, и попадаеться на них только те кто не понял что лужайка зеленая красивая..на которой нет не одного следа ..не помята.Если пройдете выйдете на верную смерть!-усмехнулась девушка .Стивен отошол назад и почесал затылок.
-Правельное решение..я Рил!-протинула она руку Эрии потом Стиву.-А вас как звать?-спросила она.
-Я эрис, а это мой брат Стивен!-представила Эрия себя и брата..-очень приятно!Вы люди верно? странно что вы в Нарнии вы тельмарины?-спросила она с осторожностью.
-кто?-удивиился стивен и посомтрел на Эрию..бедто она значет о чем речь..хотя она и знала..
-Нет мы люди, и попали сюда кажеться с помощью магии..нам не известно правда зачем!-ответила ей Эрия..
Девушка посмотрела на них с ног до голову пройдя взглядом.-знакомая история!-усмехнулась она.
-я бы хотела поговорить с королем Питерем,Люси,Сьюзен,и Эдмундом!если это возможно!-резко сказала эрия..
-Это возможно,пойдемте за мной!-и она пошла в перед в заде у неё был лук.когда она немного оторвалась стивен прошептал-с чего мы должны верить девченке,которая вышла из чащи леса?..
-Не знаю,но нам не куда идти стив..даже если нас убьют хотя бы известно кто!-сказала сестра..-успокоила!-буркнул стив.-что вы так медленно идете!-недовольно крикнула девушка..Эрия не выдержала эту нахалку..и крикнула-мы идем как можем..ясно!
Рил поджала губы и пошла дальше с битоном.-да уж!-буркнул стив и с недовольствием посмотрел на Рил.
Они поняли что идут к замку обходом.Ноги уже не шли, а есть хотелость очень сильно.Стивен шел и причитал как не удалась его жизнь.После долгой дороги они наконец подошли к замку.Рил прицелилась..и выстрельнула ,стрела попала за территорию огромной стены и тут же распахнулись ворота.
-После вас-улыбнулась она..и они прошли.На пороге их ждала рыжеволосая девушка.
-О Рил,с тобой кампания!-добродушна усмехнулась она.-Надеюсь это не ганибальный замок!-сказала эрис шопотом Стиву.-Да нет скорее людоедов!-ответил тот.
-о да,Юми я нашла их около поля верховного короля, снова прибыли по причинам магии!это юми..юми это Эрия и стивен!-представила рил двоих рыжеволосой и они направились дальше.
По виду Юми была куда старше рил..ей бало лет 25..но выглядела она на все 18.Они вошли на открытый двор замка,рыжеволосая и Рил всем улыбались и махали руками.Там ыбли фавны,гномы,эльфы,бобры,кентавры,птицы,медведи, и тому подобное.Все казались счастливыми и добродушными.Рил повела их по лестнице открыла огромные двери и они прошли в зал..где стояло четыре трона.-Где короли?-спросила она гнома на входе.-На верху,на северной баше...тренируються стрелять из лука!-улыбнулся гном.-Да это в их духе!-весело ответила Юми.-слушай,Рил давай..их сначало переоденим..а то как все таки им не удобно и холодно!-заметила рыжеволосая.
Рил одобрительно кивнула и двеченки поволокли их переодеваться.После того как они умылись и оделись.Их повели снова в ту же комнату..потому что короли должны были вернуться.
-главное не бойтесь..все будит хорошо,говорите открыто внятно...и они не чего не сделают вам!-грузила эрию и стивена рыжеволосая.-ЮМИ!-закричала на неё Рил-отстань от них..-и она толкнула двери.
На пустых до этого тронах,сидело два короля и две королевы.Эрия столько раз представляла это,что сбилась с счета.Но сдесь все было куда лучше.Питер,Люси,Сьюзан,Эдмунд...были красивы, уже более взрослые..ну им было по лет 20..наверное.Верховный король подписывал что то принесенное от фафна и оторвал голову когда зашол этот народ.
-Прости Питер,что отвлекаем...но у нас..проишествие!-сказала Юми...с ироничной улыбкой.
Питер поднял голову и посмотрел на Юми..-Оу и что на этот раз? убитая лошадь или, случайное поподание в человека?-усмехнулся он.-Может хватит мне напоминать..и я не виновата что лошадь Короля Эдмунда, такая тупая что..полезла жрать.-Юми!-крикнула снова Рил и рыжеволосая остановилась,все четыре короля засмеялись и фавн вместе с ними.
-Магия сработала. и снова переместились..люди!-серьезно сказала рил.
Воцарила тишина,и упала чернилица фавна.
-Это Эрия и Стивен, я нашла их у твоей поляны питер!-представила Рил двоих.Питер посмотрел на Обоих, задержал взгляд на девушке и спросил!
-как на этот раз?..-Нас вынесло через,окно...мы не успели не чего запомнить помним лишь то что в окне был стук..а затем...я открыла его, и очнулись уже в лесу-ответила Эрия.-вот повезло, а меня блин в сортир засасало!-сказал Юми..и Эрия не выжержала и засмеялась вместе со стивеном..-Юми,про то как тебя засасало мы все прекрасно помним..-усмехнулась Рил..
-да уж тогда было куча проблем!-засмеялся король Эдмунд а с ним Королева Люси.
-Да история,ну думаю Рил ты им все объяснишь..-сказал питер..-ой а можно я!-спросила его люси!
-конечно Лу..и надеюсь мы пресоеденимся..сейчас нужно просто кое что сделать!-странным голосом сказал питер.-что?-спросила люси.
-Собрать совет!-сказал король питер..
и все с опаской на него посмотрели.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››