Помним?

Бой: Гаара против Саске. Они встали друг напротив друга и песок из сосуда Гаары, начал выходить наружу. Саске отпрыгнул назад. Тут Гаара резко схватился за голову, но потом Шукаку успокоился. Саске кинул в него 2 сюрикены, но абсолютная защита Гаара сработала и сюрикены не достигли свои цели. Песчаный щит стал песчаным клоном и ударил песком по Саске. Но тот прыгнул вверх, потом пнул клона и хотел ударить клона рукой по шее, но песок захватил руку Саске. Тот не растерялся и ударил свободной рукой по голове клона, тот распался на песчинки. Саске хотел ударить Гаару кулаком, но сработала защита. Резко Саске пропал и появился сзади и ударил его по лицу. Гаара отлетел. Такие же движения, как и у Рок Ли.- Думала я. Саске же резко побежал на Гаару, но резко пропал. Появился Учиха уже позади дзинтюрики, песок не успевает за ним. Опять удар ногой по животу и Гаара отлетает от Учихи. Песок успевает смягчить падение Гаары. Он начал бегать вокруг Гаары, и вдруг бьет Гаару по подбородку, потом берет Саске Гаару за грудки и пинает коленкой в живот. Гаара отлетает от него и приземляется на колени. Гаара тяжело дышит. Хм… высокая скорость…чему же ты еще научился за этот месяц Учиха Саске?- Подумала я. Гаара сложил печать, и песок стал скапливаться вокруг него в форму шара. Саске хотел ударить поэтому шару, но песок превратился в острые иглы и не дал Саске ударить. Он отпрыгнул. Над шаром появился глаз из песка. Что? Он уже отходит от плана!- Встревожилась я. Саске кинул кунаи в шар, но Гаара как-то отбил их. Потом он опять хотел ударить, но песок снова превратился в иглы и атаковал Саске. Я почувствовала чакру за ареной. Это Звуковики и Песчаники. Скоро начнется. Саске отпрыгнул от шара и взобрался на стену. Там он начал складывать какие-то печати. Послышалось щебетание птиц. В его руке появилась белая сфера из молний.
-Чидори!- Крикнул Учиха и побежал на Гаару. Он попал Чидори прямо в шар.
Пора начинать!- Подумала я. Тут из шара появилась рука из песка с синими чертами. Ксо! Шукаку! Это не по плану!- Ругалась я про себя. Послышался рык Шукаку.
-Мику! Ты будешь защищать Саске, Шукаку вышел из-под контроля!- Я услышала голос Орочимару в голове. Шар сломался и появился Гаара. Зрители начали засыпать, а ниндзя Песка и Звука начали нападения. Я резко приняла свою внешность и поднялась на крышу. Там Сукон и Укон, Таюя, Кидомару и … сделали щит.
-Ребят, оставляю на вас!- Предупредила я. Они кивнули, я побежала к Саске. На окраине Конохи появилась трехглавая змея. Я появилась позади Саске. Там еще стояли Темари и Канкуро.
-Остановись Гаара!- Говорила Темари.
-Я убью его!- Твердил он. Тут он заметил меня.
-Только через мой труп.- Сказала я. Меня, наконец заметили.
-Нет смысла сражаться!- Сказал Канкуро.
-Не забывай про наше задание!- Сказала Темари. Появился Баки.
-Какого черта вы делаете?!- Сказал он.- Миссия уже началась!
Гаара резко схватился за голову. Тут резко появился экзаменатор. Я проткнула его насквозь своей катаной.
- Надо выполнить наше задание!- Твердила я.
- Что ты здесь делаешь? Кто рядом с ним?- Насторожился Баки
-Не волнуйся! С ним мои товарищи.- Успокоила я его.
-Что здесь происходит?- Не понимал Саске.
-Нападение на Коноху. Вот что происходит.- Ответила его. Его глаза расширились от удивления. Гаара резко упал на колени.
-Рана больше, чем мы предполагали!- Сказала Темари. Я подошла к Гааре и положила руку на рану. Моя рука засветилась зеленым цветом, а рана начала затягиваться.
-Да уж, Чидори Саске оставил глубокую рану Гааре.- Сказала я.- Все!
Его рана затянулась.
-Идите, выполняйте задание! Уже некоторых ниндзя Песка и Звука убили, а змея тоже долго не продержится.- Сказала я и закатала рукав правой руки. Потом прикусила палец и провела кровью по печати.
- Кучиёсэ но дзюцу - Сказала я и появились 2 большие змеи. Одной я указала идти на запад, другой на восток. Они послушались и уползли каждый в своем направлении.

Тут в меня полетели кунаи и сюрикены. Я увернулась. АНБУ.
-Ксо! Как же вы не вовремя!!
- Мику Хоори, мы обязаны вас захватить!- Сказал один.
-Ну, попробуй. Сенейтадзясу.- Сказала я и из рукавов моей туники вышли змеи. Они обвили АНБУшников и укусили. Ниндзя закричали и размякли в «объятиях» моих змей. Змеи вернулись в рукава, а АНБУ упали.
-Пошли.- Я перекинула руку Саске себе через шею и прыгнула на ворота арены. Мы с Саске побежали в лес. Гаара за нами.
-Ксо! Шукаку.- Выругалась я.
-Шукаку?- Переспросил Саске.
-Ты что ничего не знаешь о силе Гаары?
-Знаю, что он управляет песком.
-Не он, а Шукаку. Шукаку - однохвостый биджу, который повелевает песком, как ему заблагорассудиться. – Я резко остановилась. Из уголка моих губ вытекла кровь.
-Вот черт!
-Что с тобой?- Спросил Учиха.
- Истратила слишком много чакры, придется использовать Проклятую печать.- Я и Саске опять поскакали по деревьям, но нас настиг Гаара.
-Отпусти. Я сам с ним сражусь.- Сказал Саске.
-Нет.- Ответила я.
-Что?
-Я сказала Орочимару, что буду защищать тебя.
-С дуба рухнула?!
-Я?! Нет. У тебя все равно не хватит чакры.- Ответила я и подумала - как и у меня…
Я поставила Саске на ветку и повернулась в Гааре. Что же я не думала, что придется использовать эту технику.- Подумала я и тут в меня полетел песок. Я врезалась спиной в дерево. Потом песок обвил мою руку и сжался. Послышался хруст кости и мой крик. Он сломал мне руку. Я резко отпрыгнула и сложила печати одной рукой.
- Кучиёсэ: Эдо Тенсей. Коори Хаку.- Сказала я и передо мной появился гроб. Саске удивился. Гроб открылся и от туда вышел Хаку.
-Э… это же…- Начал говорить Саске.
-Да, это тот, кого вы убили на вашем задании. – Сказала я. – И это мой брат.
-Сестренка.- Сказал Хаку. Я улыбнулась.
-Хаку, поможешь?
-Ну, раз призвала, то конечно помогу.
Начался бой между Хаку и Гаарой. Я же пыталась восстановить свою руку, но не получалось. Тут ко мне подбежал Саске.
-Дай, помогу.
-Ты умеешь вправлять обратно кости?
-Было дело.
- Ну хорошо.
Он взял мою руку и резко дернул ее. Хруст кости. Я прикусила нижнюю губу. Кость вправлена, но рука ноет.
-Спасибо.
Я посмотрела на бой. Гаара наполовину Шукаку. Хаку выдохся.
-Все, Хаку! Возвращайся.
Он кивнул и исчез.
- Канашибари но дзюцу.- Я сложила нужные печати и ударила кулаком по правой ладони. Гаара резко остановился и упал на колени.
-Паралич.- Еле-еле сказал он. Я вмиг оказалась позади него и пнула в спину. Пока он летел, я появилась над ним и ударила ногой по животу. Он начал падать вниз, но я схватила его за пояс и потянула на себя. Потом схватила за волосы и ударила по лицу, коленкой. И конечный удар был по животу кулаком. Он врезался спиной в дерево, при этом сбив собой 3 дерева. Я приземлилась на ветке рядом с Саске. Я тяжело дышала.
Какая скорость… у нее отлично развито тайдзюцу и ниндзюцу…- Думал и смотрел на все это шаринганом. Теперь Гаара полностью превратился в Шукаку, только ноги остались человеческие. Тут его пинает Наруто. Гаара отлетел. Сакура оказалась возле Саске. С ними еще была маленькая собачка.
-Саске - кун как ты?- Беспокоилась Сакура. Я резко закашляла и выплюнула кровь.
Я потратила слишком много чакры…- Подумала я, держась за живот.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››