Ночь

Мы зашли в дом. У Пола, было чисто, странно. Я почувствовала тяжелое дыхание Пола, страстное, гарячее. Я направилась сразу к холодильнику. Надо приготовить что-то Полу.
- Так, так, что тут у нас? Ага. Пол, будешь спагетти с салатом?
- Да, конечно. Он улыбнулся. Я начала готовить, а Пол, сел за стол и начал наблюдать за мной. Я поставила воду. начала резать салат. Помидоры, огурцы и капуста, просто и вкусно. Ну у него больше ничего там и не было. Пол, просто смотрел за мной.
изучая мои движения. У него на лице была легкая улыбка. Вода закипела, и я бросила макарон в кипящую воду. Я заправила салат маслом и уксусом. Здесь, я закончила подготовку макаронов, посолила.
- Все, готово. Говорила я. Я все подала на стол. Пол, начал есть. Теперь, я смотрела за ним. Он так смешно ел, будто никогда еды и не видел. Я засмеялась.
- Чего смеешься? С полным ртом сказал волк.
- Ничего. Просто ты такой смешной.
- Я? Удивленно сказал он
- Мг. Ты очень смешно ешь.
- А, ну я просто был голоден. Он улыбнулся, и начал есть медленнее.
- Пол, ты ешь, а я пока в душ пойду. Хорошо?
- Да, конечно.
Я пошла в душ. Помылась. Стоявшы под водой, я подумала обо всем, что было у нас с Полом. Я думала о ночи, которая должна была стать для меня первой. Ко мне снова вернулся страх. Я не боялась Пола, а боялась боли.
Я вышла из душа и переоделась в пижаму. Тут я услышала шаги, это Пол шел в комнату.
- Это я. Сказал Пол, зайдя в комнату.
- А что, я могла увидеть еще кого-то другого?😃 😃 😃 С улыбкой на лице сказала я
- А. Ладно я в душ. Пол, зашел закрыв дверь за собой. Я легла и ожидала его выхода. Через десять минут вышел Пол, в одних боксёрах, крисивый, накаченый, взрослый. Даже самый маленький страх покинул меня, с ним я не боялась ничего.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››