14 Часть.

Прошло пять дней с прибытия на базу Орочимару. Все это время Миса проводила в лаборатории Кабуто, которую успела проклясть уже тысячу раз. Он продолжил обучать ее медицинским техникам. Получалось как-то не очень, но Миса все же улучшила основные навыки. Они проводили эксперименты над людьми. Зрелище не для слабонервных людей. Девушке было просто противно смотреть на это. И предугадав ее реакцию, в начале занятий Кабуто поставил ей ультиматум: «Либо ты делаешь то, что я говорю, и не возмущаешься от зрелища, либо не быть тебе медиком». Миса выбрала первый вариант. Ее знания в этом деле малы, но потенциал велик. Но смотреть на то, как Кабуто разрезает скальпелем человеческую кожу, она не могла. Это выше ее сил.
Миса - Кабуто, я не могу смотреть на это. Мне плохо, – опять заныла она.
Кабуто - Ты мне обещала. Я не буду с тобой возиться. Смотри и учись. Иначе я не смогу тебя обучить.
И ей пришлось наблюдать за этим ужасным, противным процессом. Хорошо, что хоть крови Миса не боится, а то точно бы впала в обморок. Кабуто хочет научить ее своей технике Инью Шометсу, что позволяет реактивировать мертвые клетки в концентрированном участке тела и создавать новые. Когда он пользуется этой техникой, он может немедленно восстанавливать себя после атак или подольше держать своего подопытного в живых. Но процесс обучения жутко противен. Перед тем как использовать технику на себе, Миса должна проверять ее эффективность на подопытных. Техника неоспоримо сложная, но очень эффективна. И вот опять у девушки закружилась голова от кровавого зрелища. Стало совсем уж плохо.
Миса - «Господи! Как он может на это смотреть? Кажется, я вижу внутренний орган,… меня сейчас вырвет. Так… возьми себя в руки! Если я хочу стать медиком, я должна знать анатомию человеческого тела очень хорошо»
Анеко просидела в лаборатории еще один мучительный, но полезный час, и наконец, Кабуто ее выпустил. И она счастливая, как маленький ребенок, выбежала из обители людских мучений. Решила Миса прогуляться в лесу, как всегда. База находиться в непроходимой чаще леса. С одной стороны непроходимое болото, с другой глубокая река, а с двух других лес с большими деревьями. Тренировка Орочимару и Саске как раз закончилась, но Саске, как видимо, не ушел. Миса встретила его в лесу, он разрушал деревья с помощью чидори. Девушка подошла к нему сзади.
Миса - Еще одна такая тренировка, и деревьев совсем не останется. Нас смогут легко обнаружить.
Саске то ли не услышал, что она сказала, толи просто проигнорировал ее. Он просто направился куда-то, но не тут, то было, Анеко направилась за ним.
Миса - Ей. Ты куда? – он опять ее проигнорировал. – Еей… Ты слышишь меня? «Человек, точно глухой!» - опять. – Завтра праздник – в глухих стреляют! Саске! – крикнула девушка.
Саске - Чего тебе?
Миса - «О! Он мне ответил! Слава тебе Господи!» Да в принципе ничего. «Чего он такой? Игнорирует…» Куда идешь?
Саске - Подальше от тебя.
Миса - Вот это новость. Что-то не так?
Саске: - Да не так.
Миса - И что же? Просто нарушаю твое личное пространство, или же какая-то личная обида, которую ты затаил в своем сердце глубоко-глубоко? А, нет, это, наверное, игнорирование общения с нормальными людьми? Ты предпочитаешь деревья? Или же у тебя фобия? – Саске ничего не ответил, лишь фыркнул. – Я не отстану, отвечай.
Саске - Не доставай меня.
Миса подбежала ближе к Саске. И только сейчас она заметила, что они идут в никуда. Ну, то есть обходят кругом базу. Сначала она думала, может он идет в город, но город совсем в другой стороне. Значит, тупо избегает.
Миса - «Не многословно, зато аргументировано. Да, пожалуй. Но я не отстану» Саске, да что такое?
Саске - Ты знала, что Орочимару хочет сделать из меня свое новое тело?
Миса - А как ты думаешь? Моим задание было найти новое тело для него.
Саске - Вот так просто решила отдать своего ново обретенного брата в лапы Орочимару. Ни совести, ни человечности.
Миса - «Так вон оно что! Типа обиделся. Как я понимаю, проблема в моем предательстве. Но сам, то не лучше!» А ты своего брата хочешь убить!! «Зря я это сказала! Зря! Очень даже зря!»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››