Вот и очередная глава) Надеюсь, она Вам понравится ^-^

Король усмехнулся,-Тогда мы сделаем вот что...-он подозвал к себе принца и шепнул ему что-то на ухо,-Ну как тебе?
-Но ведь...-Грей попытался что-то возразить, но увидев грозный взгляд короля, оставил свое мнение при себе.

***

Обычный солнечный денек. Принцесса гуляла по замку, разглядывая все вокруг. "Эх... Нацу занят, да и Локи куда-то пропал... Скучно одной..."-подумала Златовласка.
Подойдя к одному из окон, девушка стала любоваться пейзажем, как вдруг увидела, как что-то черного цвета мелькнуло около тропинки в саду и затем ринулось в цветы.
"Ч..что это было?"-заинтересованная принцесса попыталась вглядеться в зелень, но ничего не было видно. Вдруг она резко сдвинулась с места и побежала на улицу. Найдя то самое место, Златовласка огляделась по сторонам. Вокруг никого не было.
"Эх...Показалось."-Люси собралась возвращаться, она последний раз кинула взгляд на кусты. Вдруг, оттуда вылетело то самое нечто. А оказался им кот, девушка стояла с приоткрытым ртом,-"Ч..что с этим котом!?" Дело было в том, что кот был необычный: за его спиной раскинулись два белоснежных крыла. Словно птица, он парил над Люси, а затем резко свернул в сторону прохода, через который блондинка однажды пыталась сбежать. Златовласка пошла вслед за ним. Выйдя за пределы замка, кареглазая успела пройти еще несколько метров. Неожиданно сзади протянулась чья-то рука, в которой был платок, пропитанный странной жидкостью. Неизвестный резко приложил платок к носу девушки. Все произошло так быстро, что Люси не смогла даже позвать на помощь. В глазах все помутнело, ноги не держали тело. Обморок настиг принцессу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››