...

6 Часть. Заполучение желаемого.

"Я этого хочу. Значит, это будет"

Хоть я и решила никого не будить, дать досмотреть остальным их увлекательнейшие сновидения, Суйгетсу, вопреки моему решению в самой резкой форме поднял с постели других членов команды. Реакция Карин была как всегда, немного комичной и совершенно неадекватной. Избила моего друга, и довольная начала собирать вещи. Саске так и не уснул. Когда Суйгетсу уже хотел накинуться на него с криками «пожар», он открыл глаза и сказал лишь то, что не спит. Мы быстренько собрались и отправились в путь. Путь не долгий, видь вчера, а если точнее то этой ночью, я и Саске были в доме того вельможа. Вот только мне интересно, как он подготовился. Он, либо сбежал, либо собрал огромную армию. Одно из двух. Хотя, не думаю, что это создаст нам проблем.
- Кстати, Лейко, Суйгетсу, вы пойдете дальше, только, вдвоем, – сказал Саске.
- А это еще почему? – спросил Суйгетсу.
- Вам нужны мечи – вы за ними и идите.
- Логично, - сказала я.
- Ты за этого изгнанника Коноховского?
- Суйгетсу, свои проблемы мы должны сами решать.
- Так не честно! В нашей команде перебор спокойных и уравновешенных людей! Предлагаю выкинуть одного из них как старую игрушку. А нет, у меня есть идея по лучше! Давайте выкинем старую и ненужную Карин!
- Я сама сейчас тебя выкину!!! Головой вниз!!! Ты противный, и чакра твоя вонючая! И сам ты человек дрянь!!!
- Карин прекрати. Суйгетсу, Карин нам нужна. Она сенсор, - сказал Саске.
- Я нужна Саске!!! Ура!!! – обрадовалась Карин.
- Ты уверен, что она нам нужна? – спросил Суйгетсу.
- Мы направляемся к ближайшему городу. А вы разберетесь тут и пойдете за нами, - сказал Саске.
- Хорошо. Мы быстро, – сказал Суйгетсу и хитро улыбнулся.
- Никого не убивать, - сказал Саске.
- Почему?!
- Думаю, достаточно будет того, что я наш лидер, и я так сказал.
- Согласна, - сказала я.
- Господи, вам двоим, нельзя водиться в одном пруду! – сказал Суйгетсу.
Команда разделилась. Саске, Маэми, Джуго и Карин свернули направо в сторону города, а я и Суйгетсу продолжали двигаться прямо. Мы быстро добежали до большого особняка. Нас встретили довольно таки тепло. Ворота открылись, и на нас побежало войско. Я, не вынувши, катану из ножен, начала драться. Раз Саске сказал «без жертв», значит «без жертв». Одеты они, кстати, в рыцарское снаряжение. Это плохо. Ведь я тогда не могу использовать свои сюрикены. Я кидаю их в одежду врага, тем самым приковывая его к земле, или стене. Эти люди не шиноби. Мы быстро перебили их и проникли в особняк. Добрались в комнату на втором этаже. Там мы увидели перепуганного хозяина дома. Он не ожидал, что мы так быстро справимся с его защитой. Он был удивлен еще больше, когда увидел, что нас только двое. Тут, Суйгетсу разрубили пополам его так желанным Обезглавливателем. Но у Суйгетсу есть очень интересная особенность. Он в состоянии уменьшить себя до жидкой формы и возвращаться, не используя чакру. Эта способность также позволяет ему изменять его форму тела, давая ему способность увеличить размер его отдельных частей тела, пропорционально увеличивая его силу, в случае необходимости. Он его разрубил, но не убил. Суйгетсу сразу «собрался».
- Ты сильный, раз можешь держать, и драться этим мечем без особенной подготовки, - сказал Суйгетсу.
- Что вам нужно? – испугано, спросил хозяин дома.
- Нам нужны мечи. Обезглавливатель и Меч Дракона, – сказала я.
- Берите и уходите!
- Так то и лучше, - сказала я.
Мы забрали свои мечи и радостные направились в ближайшее селение. Ведь именно там сейчас Саске и остальные члены команды. На удивление, даже на моем лице заиграла улыбка. Не большая, и ненадолго, но все, же улыбка. Суйгетсу тоже это заметил. Всю дорогу он подкалывал меня. Ведь, по его словам, он никогда не видел улыбки на моем лице. Я, как всегда, не обращала внимания на эго слова, которые и действительно, не задевали меня. Я уже просто научилась не обращать внимания на это.
Вскоре мы добрались до города. А если точнее, то к вечеру мы уже были на месте. Селение, как селение, ничего необычного. Но вот найти в нем Саске, Карин, Маэми и Джуго в нем будет сложно. Хотя, если Маэми начнет спорить с Карин, а та взбесится, то мы найдем их быстро. Мы прошлись по селению, и не нашли их. Решили перекусить в каком-то кафе. Тут как раз нам подвернулось одно.
- Давай прогуляемся к озеру? – услышали мы из кафе.
- Нет, - ответ из кафе.
Довольно так знакомые голоса. Первый голос принадлежал девушке, а второй парню. Парень говорил в обычной манере Саске. Тут от туда же послышался громкий хохот. Вот его я узнаю где угодно. Так громко и задорно может хохотать только моя сестрица.
- Там наши, - сказала я.
- По кому узнала? – спросил Суйгетсу.
- Хохот Маэми. А ты?
- Писклявый голосок Карин.
Мы пошли в середину кафе и прошли к столику, за которым сидела моя веселая сестрица, Карин, прилипшая к Саске и Джуго. Видимо, Карин снова звала, куда-то Саске, а тот как всегда отказывал ей. Нет, ну, вот смешная девушка. На «нет, и суда нет. А она не понимает. Она убеждена, что в глубине души Саске любит ее так же сильно, как она его. Фантазии… Сладкие фантазии… Вот я не фантазирую так. Зачем? Фантазии – это иллюзии, а иллюзии – это вранье. Фантазии – это не больше чем самообман. Но другое дело, когда фантазии – это мечты. Ведь, мечты могут стать явью. Но, я сомневаюсь, что Карин мечтает именно о любви Саске. Хотя, по ее мечтательным глазам только это и приходит на ум.
- Привет Саске, Маэми, Джуго, - сказал Суйгетсу, подходя к их столику.
- А со мной ты поздороваться не хочешь?! – спросила Карин.
- А Лейко вообще ни с кем не поздоровалась! – сказал Суйгетсу.
- Всем привет, - сказала я.
- И даже Карин!? – спросил Суйгетсу.
- И даже Карин.
- Ладно. Я последую твоему примеру. Привет каракатица!
- Что!!?? Да ты само воплощение зла!!! Ты !!!
- Успокойтесь. Сейчас я скажу то, что мы будем делать дальше, - сказал Саске.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››