Глава 5. Сказка судьбы.

Уже вечерело, когда блондинка опять что-то пробубнила про мою медленность. А я не обращая ни кого на нее внимания, смотрела по сторонам.
Вокруг была полная тишина, и было слышно лишь наши шаги по снежному хвойному лесу, который начал меняться на ярко-зеленый с маленьким слоем снега, который кажется вот- вот растает и покажет замершую землю.
-Здесь привал.- проговорила блондинка и села на землю, смотря на меня.
-Я думала, вампирам не нужен отдых.- проговорила я прислонившись к дереву спинной.
-Нет не нужен, но зато тебе он нужен, Катерина. Здесь мы переночуем и пойдем дальше к границе, надеюсь ты будешь завтра быстрей.- «А то нас догонит твой Хранитель - Макс и убьет меня, за то что украла тебя.»- И мы дойдем до границы к полудню.
- Почему ты Макса назвала Хранителем?- спросила я ее, когда она повернула лицо к садяшимуся солнцу.
- Потому что он охраняет тебя, как НВВТ.- я отошла от дерева и села передней.
-Что такое НВВТ?- она посмотрела на меня как идиотку.
-Ты что по правде незнаешь кто ты? Я думала Райна…
-Райна? Откуда ты ее знаешь?- я перебила ее.
-Райна моя сестра- близнец. Только мы не рождены вампирами, были людьми, а потом нас превратили.
-Как тебя зовут? И что такое НВВТ?- вопросы один за другим появлялись в голове и жаждала ответы.
- Миресена, НВВТ – Наследница Верховного Вампирского трона, для сокращения взяли первые буквы слов. Сейчас на престоле сидит Роман, он не королевской крови, как ты.
-Подожди Наследница трона? Королевская кровь? Я не понимаю!- в голове все смешалось.
- Начну так. История твоей семьи начинает с изгнания Адама и Евы. Хотя нет с Каина. Братоубийце. Надеюсь, ты про этих слышала?- я кивнула.- Лилит?
-Читала в Эдгаре По.
- Каин, проклятый за убийство брата Авеля, был обречен скитаться, не находя покоя. И при этом руки его всегда были обагрены кровью убитого родственника. И питаться изгнанник мог только живой кровью.
-То есть Каин первый вампир.- я перебила ее.
-Да и твой пра-пра дед. В своих скитаниях Каин встретился с Лилит, и та научила его пользоваться силой своей крови, то есть создавать себе подобных.
Сначала Каин и Лилит создали трех вампиров, потом они все вместе породили еще тринадцать. Те тринадцать создали свои семьи, и со временем из тринадцати семей вампиров получилась одна семья.
Эта семья жила и превращала других людей в вампиров, что послужило началу королевской династии. Ты последняя в этой династии. – она замолчала давая время осмыслить что она сказала, через несколько секунд она продолжила.- После появления вампиров появились оборотни, они жили в мире, ни когда не воевали между собой. 3000 лет назад твой прадед влюбился в оборотня. Родилась твоя предшественница Уина. Она была полукровкой.
-Полукровкой? Что это значит?- в голове ни как не могло уложиться то что мне рассказывает Миресена.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››